Джошуа Орпин поделился в инстаграме фотографией в футболке с логотипом Супербоя!Это отсылка к вариантной обложке художницы Бабс Тарр. Напоминаем, что Джошуа сыграет Супербоя во втором сезоне "Титанов"!