Обложка канала

ФЛЭШ & СТРЕЛА // DC

Лучший канал по киновселенной DC

ФЛЭШ & СТРЕЛА // DC

7 лет назад
Открыть в
Deadline сообщает, что Джошуа Орпин сыграет Супербоя во втором сезоне "Титанов"!

Супербой, которого мы увидим в сериале, основан на современной версии персонажа, который впервые появился в июньском выпуске "Приключений Супермена" 1993 года. Созданный писателем Карлом Кеселом и художником Томом Грамметтом, персонаж был представлен как генно-инженерный клон Супермена. Он появился в финальном эпизоде первого сезона "Титанов", когда покидал секретную лабораторию, освободив при этом Крипто.

Официальное описание персонажа: "Супербой, он же Коннор Кент, является злым подростком из стали, который ищет своё назначение и правду о своём прошлом. В поисках ответов, он попал в мир Титанов, где находит суррогатную семью, а вместе с ней и открытия, несущие больше осложнений чем он мог себе представить".

Напоминаем, что съёмки второго сезона должны стартовать в Торонто 2 апреля.