В 2019 году IOTA и Volkswagen выпустят блокчейн-автомобили⛓
В последнем объявлении IOTA они будут запускать Digital CarPass, в котором будут отображаться данные о производительности, для обеспечения надежного и безопасного сбора данных о транспортных средствах🛡
BTC сейчас находится над уровнем поддержки $7 110. Поэтому, возможно движение к этой зоне, после чего пойдем выше $7 300📈
Тех. индикаторы: Часовой MACD: находится в медвежьей зоне. Часовой RSI: находится чуть выше уровня 50. Основной уровень поддержки: $7 180 Основной уровень сопротивления: $7 300
Биток все стоит около $7 000. Но есть хорошая новость: Satis Group провела серьезное исследование, которое предсказывает, что ВТС полетит «ту зе мун»🚀 в ближайшие годы….но кто это может знать❓
Сколько я уже видел таких прогнозов, и все они были далеки от реальности. Это фото больше предназначено для вселения оптимизма. И то не для всех. В общем, не относитесь к этому слишком серьезно❌
Cboe Global Markets (первая биржа, которая запустила фьючи на Биткоин), говорят маркет-мейкеры, в скором времени запустит фьючерсы на Ethereum🚀 Продукт может увидеть свет к концу 2018 года. Новый декабрьский бул ран 2018 на горизонте❓
За последние 24 часа ВТС упал с $7 100 до $6 850, и он может идти прямиком к $6 500📉. К сожалению, это все еще медвежий рынок
Создатель Litecoin Чарли Ли, который удачно «продал и пожертвовал» все свои LTC на пике цены в декабре, рекомендует инвесторам накапливать цифровые валюты на медвежьих рынках. «Я думаю, что всегда стоит покупать на падающем рынке, используя долларовое усреднение затрат. Это то, что я бы рекомендовал людям делать». 💰
Ну что, ждешь еще прибыли от торговли криптой❓ А может хочешь доход уже завтра⁉️
🔹Пассивный доход от 90% в месяц. 🔹Один из лучших торговых роботов на рынке. 🔹Дешевле, чем подписка на платные сигналы. 🔹Лучшая инвестиция, которую ты можешь сделать, пока ждешь рост крипты.
Я думаю, что выбор очевиден🤷🏻♂️. Оставь заявку и получи пассивный доход с сегодняшнего дня. Потому что те, кто прислушался, уже сделал 70% от своего депозита. И это всего за 8 дней💰
Топ 8️⃣ ошибок, которые совершают новые трейдеры👶🏻
1. Не думают своей головой (слепо следуют тому, что написано в интернете). 2. Синдром упущенной выгоды или FOMO. Покупаю на пике, продаю на дне🤷🏻♂️. Идеальная схема для тех, кто хочет быстрее слить все деньги. 3. Отсутствие риск-менеджмента. 4. Отсутствие базовых знаний тех.анализа 5. Игнорирование стоимости и тренда ВТС, при рассмотрении альтов❌ (фото ниже) 6. Overtrading (слишком высокая частота совершения сделок). Зачастую происходит при сливе депозита, поскольку хочется вернуть деньги и при удачных закрытиях сделок, поскольку хочется еще больше денег. Прислушивание к «экспертам» с интернета + FOMO + отсутствие риск-менеджмента = overtrading. 7. Недостаточная или избыточная диверсификация портфеля. 8. Покупка самых “дешевых монет” в надежде на то, что они повторят успех ЕТН или ВТС и вырастут с двух центов до десятков тысяч долларов💰
Наконец-то на рынке хоть что-то начало происходить🌱 Похоже на то, что мы готовимся проверить уровень в $7 000 — $7 050. Главным будет удержать бычий тренд около $6 780 на часовом таймфрейме.
MACD — находимся в бычьей 📈 RSI — возле уровня 72📈
1. Самый значимый фактор — популярность веб-сайта🌐, которая является результатом всей маркетинговой деятельности проекта. Как пример — Tron. Эту монету часто называют пустышкой и обвиняют в копировании чужих технологий. Тем не менее, маркетинг у них на высоте, что и позволило им пробиться в топ-10📈
2.Деятельность на Github⚙️ Инвесторы обычно обращают внимание на деятельность на Github, чтобы отделить реальные проекты от исключительно хайповых🗣. Если кто не знает, Github — это крупнейший веб-сервис для хостинга IT-проектов.
3. Процент дистрибуции токенов🔛 Сильные проекты чувствуют себя уверенно, поэтому нету нужды в дистрибуции слишком большого количества токенов.
4. Комьюнити👥 Не все комьюнити одинаково важны. Например, активность пользователей Telegram и Reddit гораздо важнее, чем Twitter и Facebook. Вероятно, потому что Telegram чрезвычайно популярен среди криптоэнтузиастов🔥
Количество запросов «Bitcoin Price» в Google снизилось до трехлетнего минимума📉…. и это хорошо
Видно, что с 2013 года по начало 2017, частота поиска двигалась абсолютно в горизонтальном направлении, с небольшими «шипами» время от времени. Все это изменилось с мая 17 года, когда ВТС начал свой «ту зе Мун», в один прекрасный момент коснувшись $20 000.
Это хорошо, потому что мы можем говорить о завершении стадии «депрессии» и начале «безразличия». После чего, обычно, начинается уверенный рост и вливание новых денег🚀
Ходят слухи, что Qtum вскоре может серьезно вырасти в цене📈 Несколько событий, которые должны произойти в ближайшее время: 🔹Qtum Foundation и сингапурская компания SpaceChain Foundation объявят о партнерстве и запуске стандартизированных спутников, которые позволят пользователям Qtum добывать токены на устройствах Raspberry Pi. 🔹Токенизированная социальная платформа Matchpool объявит о разработке децентрализованного приложение Matchpool на базе инфраструктурного проекта QTUM. 🔹Qtum и китайский лидер в области сетевой безопасности Qihoo 360 создали блокчейн лабораторию, для разработки и продвижения продуктов безопасности в интернет-секторе Китая. 🔹Основатель Qtum Патрик Дай, дал интервью (которое скоро начнут публиковать), что Qtum стал первой работающей PoS-платформой с +7000 узлов в более чем 56 странах.