В январе следующего года на блокчейне Ethereum будет запущен новый токен, который будет обеспечен в соотношении один к одному крупнейшей криптовалютой в мире.⤵️
Компания Circle имеет право на свое усмотрение заморозить временно или навсегда адреса, которые, как они считают, причастны к нелегальной активности. Так же, могут быть заморожены все счета с которых или на которые отсылаются USDC, которые в черном списке. Более того, могут быть заблокированы доллары, которые ассоциируются с адресами в черном списке. Компания оставляет за собой право передавать всю имеющуюся информацию госорганам по запросу☹️
Вот он один из принципов криптоанархизма — устойчивость к цензуре. Блокчейн, который мы заслужили
А как вам такая теория: Tether выходит из игры, и это — замечательно? Но до того, как мы начнем наш анализ, представляем вашему вниманию краткое описание событий недавнего времени.⤵️
Ernst & Young опубликовала отчет о динамике цен ICO токенов. Оказалось, что 86% таких монет торгуется ниже цены при листинге, а 30% вообще лишились какой-либо ценности📉
Fidelity (4 крупнейшая компания, предоставляющая фин услуги) объявила, что запускает новую институциональную платформу для торговли криптой ⚡️
«Это признание того, что на класс этих активов есть институциональный спрос. Семейные фонды, хедж-фонды, другие вдумчивые инвесторы начинают все более серьезно задумываться об этом пространстве», — сказал глава Fidelity Digital Assets Том Джессоп🗣
Не стоит волноваться, надо отбросить все эмоции в сторону и ждать Посмотрите на Amazon. -98,7% от ATH📉
А сейчас это вторая корпорация в мире, после Apple, по капитализации. Надо проявить немного терпения, сейчас вытряхивают последние деньги из холдеров, чтобы отправиться вверх🚀
Еще один возможный сценарий движения цены📊 Правда я таких уже штук 20 разных видел, но для общего развития полезно, нужно быть готовым ко всему, даже холдить несколько лет
🇪🇸Самый богатый город Испании запустил собственную криптовалюту для развития местной торговли. Валюта будет называться Recurso Economico Ciudadano или просто Rec.
Цель состоит в том, чтобы «усилить местную торговлю и возродить заброшенные местные районы», — заявил в среду заместитель мэра Барселоны Жерар Писарелло 👍🏻
Снятия запрета, продемонстрировало готовность работать с законными проектами и компаниями в сфере криптовалют + все больше позитивных новостей в последнее время, возможно скоро нас будет ждать долгожданный рост.