🇪🇸Самый богатый город Испании запустил собственную криптовалюту для развития местной торговли. Валюта будет называться Recurso Economico Ciudadano или просто Rec.
Цель состоит в том, чтобы «усилить местную торговлю и возродить заброшенные местные районы», — заявил в среду заместитель мэра Барселоны Жерар Писарелло 👍🏻