В последнее время я все чаще думаю о такой картине рынка:
Два последних флета хорошо выглядят в объединенном варинте с допущением, что прострел вверх и резкая сопля вниз – ничто иное, как ложное пробитие. По эфириуму эта картина выглядит еще более удачно с точки зрения формирования свечей – посмотреть скриншот.
В этом случае получается, что мы ждем увеличения объемов и на этом фоне рынок должен будет начать восходящее движение. Смущает разве что попытка какого-то крупного игрока опустить цену: 27-28 февраля была попытка слива, но цена то ли уперлась в поддержку и ее быстро откупили, то ли это в целом была манипуляция с целью задеть стопы лонгистов, либо активировать отложенные шорты за ключевой уровень.
В любом случае, долгосрочно копим объемы, а сейчас в боковике торговать не рекомендую – смотрите лучше на альты. Подробное видео на эту тему сегодня выложил на свой канал – https://www.youtube.com/watch?v=vdpt8sQ5Q7o
На обучение трейдингу и инвестициям до 8 марта осталось 23 места по скидке. На персональный тариф 3 места. Подробнее – http://cryptobro.shop/sale25
➖➖➖
📌 Где я торгую? На Binance – ссылка 📌 Мое обучение трейдингу и инвестициям на рынке криптовалют "от А до Я" – http://cryptobro.shop 📌 Результаты торговли вместе со мной с 2017 года – @pervushin_proof