Binance заключил партнерские отношения с Advcash, предлагая депозиты и снятие в рублях (RUB) через сервис Advcash. Пользователи смогут вносить рубли на свой кошелек Binance с помощью своих кредитных карт, банковских карт, а также с помощью своего кошелька Advcash.
Небрежная ошибка BitMEX. Биржа слила тысячи адресов электронной почты клиентов, забыв добавить всех получателей в скрытую копию. Случайно отправленное письмо в виде массовой рассылки, позволило получателям увидеть длинный список эл. адресов других клиентов. Один пользователь опубликовал полученное им электронное письмо в Twitter. Хакеры могут использовать базу данных для своих делишек. Ответ Bitmex https://blog.bitmex.com/ru-ru-statement-on-email-privacy-issue-impacting-our-users/
Где маржа? PRO Рынок все такой же медленный, продолжаю скучно удерживать лонг, фандинг расстраивает на эфире конечно. Все так же жду движения импульсного вверх в продолжение нынешнего локального тренда. Не дергаюсь пока туда сюда, хотя вчера видел кучу сигналов в лонг, потом сразу в шорт потом опять в лонг😁. Если уже отстопят то займемся поиском нового тренда. Привыкаем торговать спокойно не втыкая в график по десять раз за день
Глядя на Эфир - напрашивается уход ниже 115$. Навскидку цена битка при цене Эфира ниже 115$ будет в районе 3.500. 3.480 - это у нас зеркальный уровень (прошлое сопротивление). Не исключаю того, что этот уровень идеально отрабатываться не будет и цена просто-напросто не дойдёт до этого уровня. Пока сценарий всё-таки с приоритетом на рост, потому что я очень сильно сомневаюсь, что месячное накопление ограничиться всего лишь 10% импульсом. Сопротивление у нас ключевое - 3.850. И вот тут возникает дилемма: брать по текущим биток за USDT с добором по 3.500 и стоп-лоссом за 3.450 или же надеяться на пролив к 3.500 и расставить там вёдра? Движение пропустить тоже не хочется...