Обложка канала

🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

Бесплатно сигналы с закрытых каналов.

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Трамп объявил общенациональный режим ЧС в США в связи с коронавирусом.
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    # VIA (BINANCE)

    BUY AROUND 1685-1710

    SELL 2500-2800-3000

    STOPLOSS 5%
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #OAX(BINANCE)

    BUY 560-580

    SELL 625-650-680-730+

    STOPLOSS 5%
  • Реклама

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Интересно 🤔💭 Джастин обещал до конца года что его детище войдет в топ 4. Ждем памп?
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Binance заключил партнерские отношения с Advcash, предлагая депозиты и снятие в рублях (RUB) через сервис Advcash. Пользователи смогут вносить рубли на свой кошелек Binance с помощью своих кредитных карт, банковских карт, а также с помощью своего кошелька Advcash.
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    В обязательном порядке меняйте свой пароль на бирже битмекс и ставьте 2FA
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Небрежная ошибка BitMEX. Биржа слила тысячи адресов электронной почты клиентов, забыв добавить всех получателей в скрытую копию. Случайно отправленное письмо в виде массовой рассылки, позволило получателям увидеть длинный список эл. адресов других клиентов. Один пользователь опубликовал полученное им электронное письмо в Twitter. Хакеры могут использовать базу данных для своих делишек.
    Ответ Bitmex
    https://blog.bitmex.com/ru-ru-statement-on-email-privacy-issue-impacting-our-users/

     
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #LINK

    Buy below 12440

    Sell target

    Target 👉 13000
    Target 👉 14000

    Stop loss ⛔️10500
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Keep an Eye on NEO
    Bcoz of Gas Pump NEO Could See a Genuine Pump Anytime

    Try to Buy As Low As 230K Satoshi

    STOP Below 216K Satoshi
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    #азиз
    Новые глобальные цели CME

    3715-3695
    3403-3383
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Volume Spike on $RWN
    Could Jump Up Anytime

    Buy Zone 450 - 465 Satoshi Only

    PLACE BUY BIDS And Accumulate

    Don't Buy High 📌
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Coin ~ QSP

    Exchange : Binance

    BUY : 415 - 425

    Short Term Targets : 460 - 500 - 540

    Mid Term Targets: 620 - 740 - 900

    Stop Loss: Under 360

    Coin ~ QSP

    Exchange : Binance

    BUY : 415 - 425

    Short Term Targets : 460 - 500 - 540

    Mid Term Targets: 620 - 740 - 900

    Stop Loss: Under 350

    Coin ~ NAV

    Exchange : Bittrex , Binance

    BUY : 400 - 420

    SELL : 450 - 490 - 570 - 690 - 810

    Stop Loss : 348

    Coin ~ VIA

    Exchange : Bittrex , Binance

    BUY : 8100 - 8500

    SELL : 9100 - 9900 - 11500 - 13900 - 16300

    Stop Loss : 7400
  • Реклама

  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Где маржа? PRO
    Рынок все такой же медленный, продолжаю скучно удерживать лонг, фандинг расстраивает на эфире конечно. Все так же жду движения импульсного вверх в продолжение нынешнего локального тренда. Не дергаюсь пока туда сюда, хотя вчера видел кучу сигналов в лонг, потом сразу в шорт потом опять в лонг😁. Если уже отстопят то займемся поиском нового тренда. Привыкаем торговать спокойно не втыкая в график по десять раз за день
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Глядя на Эфир - напрашивается уход ниже 115$. Навскидку цена битка при цене Эфира ниже 115$ будет в районе 3.500. 3.480 - это у нас зеркальный уровень (прошлое сопротивление). Не исключаю того, что этот уровень идеально отрабатываться не будет и цена просто-напросто не дойдёт до этого уровня. Пока сценарий всё-таки с приоритетом на рост, потому что я очень сильно сомневаюсь, что месячное накопление ограничиться всего лишь 10% импульсом. Сопротивление у нас ключевое - 3.850. И вот тут возникает дилемма: брать по текущим биток за USDT с добором по 3.500 и стоп-лоссом за 3.450 или же надеяться на пролив к 3.500 и расставить там вёдра? Движение пропустить тоже не хочется...
  • 🚑КриптоПомощьINSIDE🚑

    Huobi разместят BTT через несколько часов