Где маржа? PRO Рынок все такой же медленный, продолжаю скучно удерживать лонг, фандинг расстраивает на эфире конечно. Все так же жду движения импульсного вверх в продолжение нынешнего локального тренда. Не дергаюсь пока туда сюда, хотя вчера видел кучу сигналов в лонг, потом сразу в шорт потом опять в лонг😁. Если уже отстопят то займемся поиском нового тренда. Привыкаем торговать спокойно не втыкая в график по десять раз за день