Глядя на Эфир - напрашивается уход ниже 115$. Навскидку цена битка при цене Эфира ниже 115$ будет в районе 3.500. 3.480 - это у нас зеркальный уровень (прошлое сопротивление). Не исключаю того, что этот уровень идеально отрабатываться не будет и цена просто-напросто не дойдёт до этого уровня. Пока сценарий всё-таки с приоритетом на рост, потому что я очень сильно сомневаюсь, что месячное накопление ограничиться всего лишь 10% импульсом. Сопротивление у нас ключевое - 3.850. И вот тут возникает дилемма: брать по текущим биток за USDT с добором по 3.500 и стоп-лоссом за 3.450 или же надеяться на пролив к 3.500 и расставить там вёдра? Движение пропустить тоже не хочется...