В последнее время появилось много крутой вирусной рекламы в России. Обычно это SMM-истории от "тяжелых" для рекламы продуктов. Первой ласточкой был КубаньЖелДорМаш (их подорку сделаю отдельно), потом Столовая №100 из Астрахани (тоже в плане). А теперь встречайте окрытие этого года - Гидрокарбонат натрия, он же "Сода Пищевая". Руководство решило привлечь молодежь к своей продукции и вот что получилось. Особенно умиляет презентация новой соды с челкой. Видимо это "Сода Х"
Отрывки из классических произведений напечатали на освежителях воздуха. Креатив РА «Восход». Жаль, что до этого додумались только в век мобильного интернета.
Реклама постоянно сталкивается с проблемой "баннерной слепоты", одно их самых эффективных средств по решению этой проблемы - привлечение к рекламе внешней среды.
#LADA #ЛАДА #LADAXRAY Правила города или законы природы… LADA XRAY Cross готов проявить себя в любых условиях! Внедорожный обвес, чтобы подчеркнуть свой хара...
Недавно, во время прогулки по Риму, замечены такие вина. Были еще с Лениным, Сталиным и Че. Провакационно - да. Неэтично - да. Работает - для маленькой винокурни, определенно, да.