Извините, за долгое молчание. Работаем над медипланом, хотим стать профессиональнее. Вчера решающий вопрос в ТелеЧГК был выстрен на рекламе Pioner. Как вам?
Привет. Никак не могу сесть сделать подборку по "лучшей рекламе все времен и народов". Поэтому сегодня сделаю поборку смешной политической рекламы. Что-то вроде такой.
Кстати в личку мне накидывают примеры. Раз сегодня "социальный" день, то я, сняв рюкзак и уступив место в метро, спешу поделиться с вами. Ещё UPD. Говорят, что газовые службы так рекламируются всё - таки на Украине.