В последнее время появилось много крутой вирусной рекламы в России. Обычно это SMM-истории от "тяжелых" для рекламы продуктов. Первой ласточкой был КубаньЖелДорМаш (их подорку сделаю отдельно), потом Столовая №100 из Астрахани (тоже в плане). А теперь встречайте окрытие этого года - Гидрокарбонат натрия, он же "Сода Пищевая". Руководство решило привлечь молодежь к своей продукции и вот что получилось. Особенно умиляет презентация новой соды с челкой. Видимо это "Сода Х"