Обложка канала

Точка консолидации. Страница 10

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

  • Точка консолидации

    Индустриальная малинка на DIN-рейку. Куча модулей под всякие шины, аналоговые модули и т.п. https://revolutionpi.com/
  • Точка консолидации

    Можно ли подключать акустические колонки витой парой? (спойлер - можно) Системный подход, осциллограф, генератор сигнала и много слов. И конечно же, куча советов в комментариях - надо брать 7 категорию, попробуй подключить через сварочный кабель и т.п. https://youtu.be/wghtVndTQtI
    Можно ли подключать акустические колонки витой парой?

    Сделаем серию тестов и сравним акустический кабель с витой парой. Подробнее https://zvukaudio.com/viewtopic.php?t=1539

    YouTube
  • Точка консолидации

    Опять крошу булки, в этот раз на ITK, вот на этот пост https://t.me/itk_rus/142 Я честно сходил посмотреть на их новый дизайн. Так-то косяков особых нет, но! 1. Использовать стоковые (или найденные в интернетах картинки) для компании такого уровня - моветон 2. Последний реализованный проект судя по сайту был в 2019 году, а после видимо никак не везет, ну и так там, два проекта в год, как-то не очень... И это, блин, непростительно. Вы без двух минут корпорация выпускающая облигации, а не компания из 8 человек Плюсы: Похожий на IEK дизайн, все в одной экосистеме - преемственность, лайк Контентом тоже наполнили прилично, вопросов нет
  • Реклама

  • Точка консолидации

    Новость нормального человека Если все правильно понял, то вот тот пост от МКФ - это вольное прочтение новости трёхлетней даности с n+1 (научпоп портал Коняева, он на фото, вы можете его знать по KUJI подкасту). Там тоже конечно не сахар, но есть уже ссылка на оригинальный пост, большой, подробный, на английском, с большим количеством картинок и описанием эксперимента nplus1.ru/news/20…se-fiber и если хочется угореть то link.springer.com/article…-02882-3
  • Точка консолидации

    Новость курильщика Надо добавить эмодзи подумала девушка маркетолог. Зачем? Ну все же любят эмодзи, с эмодзи любой текст становится в несколько раз лучше. А что написать? Ну что-либо про волокно, я же веду группу в ВК завода, который делает волокно. Сказано - сделано, ищем пост, переписываем и публикуем.Бинго! Есть 50 просмотров! https://vk.com/wall-203790217_174
  • Точка консолидации

    Оу май! Я откровенно ленился одно время постить, а тут за год 947 публикаций набежало! Спасибо, что остаетесь на одной волне и поддерживаете независимое и некоммерческое СКС сообщество. Всем только стабильного коннекта в следующем году!
  • Точка консолидации

    10гигабитная! Самая крепкая, легендарная, желанная!
  • Точка консолидации

    Ну мем года же, однозначно...
  • Точка консолидации

    Уголок некрофила Картина маслом, Вася где-то откопал старинный IDEAL с чб дисплеем. И вроде как, там только были убиты аккумуляторы. Немного времени, пачка крекеров Яшкино, паяльник и бездыханный трупик оживает и начинает весело моргать лампочками и всего за 30 секунд делать один тест Больше фоток (в том числе тех самых крекеров без которых бы ничего не вышло) на его канале https://t.me/merzliakov_vasiliy
  • Точка консолидации

    Расчудесная штука - подбор аналогов, ИМХО, мастхэв у всех производителей Б2Б инженерки. Покидал ей что было под рукой - определила далеко не все, но простые артикулы хорошо знает. 7000 артикулов - кажется что это совсем не очень много для модульки и силового нескольких производителей Если кто знает этих ребят, передайте им вот что: 1. Надо писать какие бренды и сколько наименований есть уже в базе (типа ABB(1234),IEK(874) ) 2. Сделайте заливку потоком, через файл XLS или окно 3. Дайте код для вставки на сторонние сайты 4. Вести такую тему тяжело - пора возглавить краудфандинговую мега кросс Вики по электрике, совместными усилиями можно сделать крутой справочник 5. Уберите этот баннер с глагне - он ужасен всем, начиная с надписи маркером на коробке и заканчивая пустыми коробками на заднем плане. Если коротко - фото не презентабельное! Подбиралка здесь https://chint-electric.ru/podbor-analogov Если знаете аналогичные сервисы - поделитесь в комментариях
  • Точка консолидации

    Вот эта штука у ребят это - Paul Pang PPA Studio OCXO QUAD highend audio Switch Хорошего качества нашел фото только DUAL, но смысла это не поменяет. Судя по стрелкам предположу, что там _направленные_ патч-корды
  • Точка консолидации

    Тут вообще глубокое тестирование свичей: с родными блоками питания или с другими хайэндовскими. В голове не укладывается как может питание свитча влиять на звук, если он передает цифру, а не аналог. Но, ладно, раз они слышат разницу, то может так оно и есть. Компоненты все от 1К, акустика - 10К Царский сетап здесь - alpha-audio.net/videoca…switches Видео на 2,5 часа тут - https://www.youtube.com/watch?v=Fok1d_VkfCk
    Alpha Audio NET - Sample Test – Five Audiophile switches

    Some images do not require any textual clarification. Music is enough! Our goal is to make samples of as many products as possible. Purely because in our opinion it can be fun and useful to just li…

    Alpha Audio NET
  • Точка консолидации

    Аудиофильский сетевой коммутатор LHY Audio SW-8. 600 баксов - не деньги для истинного удовольствия. База - Linksys LGS108. Самое вкусное как всегда, в комментариях https://stereo.ru/p/8ie1u-audiofilskiy-svitch
  • Точка консолидации

    Оу май, что же это??? Это же свит кейбл пуссиз от Эксперт-Кабеля в хайрезе. Немедленно голосуем, кто же больше будоражит суровое мужское сердце, стыдливо прикрывая оголенное тело небольшими кусками кабеля...

    CalendarA2.pdf

    application/pdf
  • Точка консолидации

    Ну вы поняли...
  • Реклама

  • Точка консолидации

    Версия для печати в прицепе (интернет все помнит)

    map_DC_vendors_2022.pdf

    application/pdf
  • Точка консолидации

    Не читайте до обеда советских газетНе читайте "аналитику" iKS-Consulting. Я и раньше не очень доверял всем вот этим консалтинговым агентствам, а тут получается что снизу еще постучали. Мои претензии: 1. ИТ-стойки для ЦОДов Netco - такого бренда нет, есть Netko (https://netko.ru/) Суть есть почти лютый Китай, по ценам дешевле Rexanta и прочих его производных. Каким образом автор поставил Netko в один ряд со Schroff? Где вообще есть выполненные проекты на таких шкафах? 2. СКС для ЦОДов На слайде ITK и DKC имеют отличную представленность и потенциал в ЦОДах. Ни у первых ни у вторых даже близко нет решений Panduit, Commscope, Brand-Rex и так далее. Просто смешно, писал человек не разбирающийся в теме от слова НИКАК Вызовы и возможности Панели, кассеты, кроссовое. Налажено в РФ? Где? Назовите хоть одного производителя патч-панелей или кейстоунов? Не ОЕМ, а именно тех кто имеет полный производственный цикл Панели, кассеты, кроссовое высокой плотности. Они чем-то особенным видимо отличаются от обычных, как так вышло, что обычные "научились" в РФ делать, а вот высокоплотные чето никак? Вердикт - негодую, ИМХО _полная чушь_, дизлайк, отписка, забвение Ссылка вот http://survey.iksconsulting.ru/page31872852.html Поспорить и покидаться на вентилятор приглашаю в комментарии
    Официальный сайт тм Netko (Нетко): кабель, шкафы 19, аксессуары СКС

    На официальном сайте тм Netko (Нетко) представлены кабель витая пара UTP, FTP, коаксиальный, телефонный, акустический сигнальный, шкафы 19 настенные, напольные, антивандальные, аксессуары: патч-панели, патч-корды, коннекторы RJ-45 и т.д. Сертифицированная СКС Netko – гарантия 50 лет.

    НЕТКО
  • Точка консолидации

    Говорю сразу, мопед не мой, я просто разместил объяву Еще разочек, мопед не мой, я просто разместил объяву Почему я это делаю? Пандуит уже не найдешь, Lanmaster так себе поделка, а работать чем-то нужно. Если кто возьмет - дайте обратную связь... Текст автора, в первозданном виде: "Приложил фото тех, которые печатаю на 3д принтере. Цена в сборе - от 500 руб. Минимальная партия - от 1 штуки. Цвета - любые. На текущий момент прямо сейчас доступна гамма из 15 цветов. Так же, проектирую и печатаю на 3д принтере почти любые задумки. Проектирую - бесплатно. Потом можете заказывать малыми партиями, по мере надобности. Локальная печать на 3д принтерах позволит вам быстро получать готовые изделия." Контакт человека - @mg5engineering