Говорю сразу, мопед не мой, я просто разместил объяву
Еще разочек, мопед не мой, я просто разместил объяву
Почему я это делаю? Пандуит уже не найдешь, Lanmaster так себе поделка, а работать чем-то нужно. Если кто возьмет - дайте обратную связь...
Текст автора, в первозданном виде:
"Приложил фото тех, которые печатаю на 3д принтере. Цена в сборе - от 500 руб. Минимальная партия - от 1 штуки. Цвета - любые. На текущий момент прямо сейчас доступна гамма из 15 цветов.
Так же, проектирую и печатаю на 3д принтере почти любые задумки. Проектирую - бесплатно. Потом можете заказывать малыми партиями, по мере надобности. Локальная печать на 3д принтерах позволит вам быстро получать готовые изделия."
Контакт человека - @mg5engineering