ADD IMAGES Точка консолидации(@conpoint). Опять крошу булки, в этот раз на ITK, вот на этот пост https://t.me/itk_rus/142 Я честно сходил пос
Обложка канала

Точка консолидации

2360 @conpoint

Про телеком, электрику и все такое.

Точка консолидации

3 года назад
Открыть в
Опять крошу булки, в этот раз на ITK, вот на этот пост https://t.me/itk_rus/142 Я честно сходил посмотреть на их новый дизайн. Так-то косяков особых нет, но! 1. Использовать стоковые (или найденные в интернетах картинки) для компании такого уровня - моветон 2. Последний реализованный проект судя по сайту был в 2019 году, а после видимо никак не везет, ну и так там, два проекта в год, как-то не очень... И это, блин, непростительно. Вы без двух минут корпорация выпускающая облигации, а не компания из 8 человек Плюсы: Похожий на IEK дизайн, все в одной экосистеме - преемственность, лайк Контентом тоже наполнили прилично, вопросов нет