Да, вы абсолютно правы! Мы решили создавать
больше интенсивов для вашего развития! И у нас к вам вопрос! Какую тему вы хотите разобрать с профессиональной психологической точки зрения ? Что вызывает трудности и требует проработки?
Пишите в комментариях !
Сейчас у нас был общий созвон команды, как думаете, что мы на нем решили ?
😱 закрыть все и всех распустить
👀 оставить так, как есть
❤ давать вам больше контента и больше БЕЗОПЛАТНЫХ интенсивов для вашего развития!
Мы видим, что тема неотпущенных обид и переживаний важна для вас , и многие хотят её решить, поэтому вы можете задать здесь ⬇️⬇️⬇️ волнующий вас вопрос, лично ответим на него сегодня в сторис, а самые интересные затронем в посте.
А вы знали, что психологи доказали: «человек - это полностью автоматическая система, которая работает по заданной программе. Эти программы сформированы родителями, обществом, социумом. И лишь единицы людей живут свободно, богато и счастливо - это те люди, которые планируют свою жизнь, программируют сами себя»....
дорогие мои, если вы до сих пор живёте в стрессе и ничего не успевает, НО УЖЕ НЕ ГОТОВЫ ТАК ЖИТЬ, а хотите из этого выйти, то смело приходите в СУП https://communitysup.ru
только что прошел эфир первого дня!!! просто бомба!!! ссылка на запись сохранится на 24 часа. если вы хотите посмотреть, вступайте в чат https://t.me/+xztaX5I9NoNkZGU6
Коллеги, друзья! Радости наши!
Вы помните, что завтра старт ИНТЕНСИВА
"5 ДЕЙСТВИЙ К ИСПОЛНЕНИЮ ЖЕЛАНИЙ БЕЗ МАРАФОНОВ" (марафон безоплатный!!!)
Мы вас будем ждать! Тонна ценности, как всегда будет практика.
Обычно, на марафонах только говорят про то, как вам плохо живётся и мол, мы вас научим жить счастливо.
Мы же обойдём эту историю и не будем много внимания давать теориям, рассуждениям.
Мы покажем, как работает практика! Наша СУПовская практика. СУП, для тех, кто не в курсе - это Система Управления Психикой, которую прошли уже более 2000 человек и получили шикарные результаты. Усилили своё подсознание, научились САМОСТОЯТЕЛЬНОМУ ВЫХОДУ ИЗ КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЙ ЖИЗНИ.
Понимаете это? Самостоятельно!!! Да, мы убеждены, что любые проблемы человек способен решить сам! ЛЮБЫЕ. И для этого не надо много. Научиться 5 действиям более, чем достаточно! Что скажите? Что думаете?
В комментариях напишите, что вы ждёте от интенсива?
А ещё лучше, уже сейчас напишите 1 желание, которое вы хотите, чтобы сбылось в ближайшее время!
Подскажу, пусть это будет что-то внутреннее... Ведь, умные люди уже давно понимают, что внутреннее определяет внешнее. Поэтому, когда вы хотите богатства, то надо не богатство хотеть, а внутренней уверенности, стержня, внутреннего изобилия...
Напишите про внутреннее... Пусть оно будет основой.
И ещё, каждый, кто пишет формирует сразу же ощущение ЛЮБВИ И БЛАГОПРИЯТНЫХ СТЕЧЕНИЙ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ. Каждый, кто пишет формирует силу и подсознательную энергию... Помните, ни один труд не проходит за зря! ИНТЕНСИВ ПРОЙДЁТ ЗДЕСЬ, В НАШЕМ ЧАТЕ https://t.me/+xztaX5I9NoNkZGU6 ВСТУПАЙТЕ 🚀🚀🚀