Сейчас у нас был общий созвон команды, как думаете, что мы на нем решили ? 😱 закрыть все и всех распустить 👀 оставить так, как есть ❤ давать вам больше контента и больше БЕЗОПЛАТНЫХ интенсивов для вашего развития!