Ганна Маляр: в Україні можлива нова хвиля мобілізації після Нового року
"Є потреба у відновленні військових, які на війні дістали поранення. Ці речі складно прогнозувати, тому що мобілізація залежить від потреб війни. І, крім того, є втрати та потреба у відновленні, навіть ті люди, які зараз воюють, потребують заміни" , — заявила вона.
Появилась интересная информация, что уже в четверг США передадут нам первый Patriot
Возможно, что ноги растут из заявления CNN о планируемом на этой неделе заявлении по решению на передачу этих комплексов ПВО
Тут либо кто-то запустил утку, либо все оч интересно
Будем посмотреть🤔
😱СБУ продолжает свой церковный флешмоб. По размаху и сути это уже начинает напоминать Дело тамплиеров во Франции при Филиппе Красивом. Судя по всему, у Избушки есть очень веские причины, о которых мы даже не подозревали. Однако, если все будет доведено до логического конца (УПЦ МП, давай до свидания), что будет с миллионами ее последователей в Украине? 🤔
🇩🇪Гутен морген! А у нас - новый пакет военной помощи от ФРГ: 18 новейших колёсных САУ RCH-155, 80 пикапов, 2 ангарные палатки, 7 грузовиков, 90 единиц противодронного оборудования
Das ist fantastisch! 👌
❗️ОК "Юг": в результате ночной атаки дронов-камикадзе "Шахед-136/131" были нанесены существенные повреждения энергетической инфраструктуре Одесской области
При этом сообщается, что сбиты 10 из 15 дронов🤔
Три года назад состоялась последняя так называемая встреча "лидеров нормандского формата". Вы прекрасно помните это. "Ночь на Банковой" и тд. 3 года назад, а по ощущениям лет 200 прошло. Посмотрите на эти фото. Очень много эмоций и мыслей, правда? Зашкаливает. Пусть каждый сам найдет для себя нужные слова комментария.
"Атаки повторяются. У нас нет ограничений по дальности, и вскоре мы сможем поразить все цели на территории россии, в том числе в Сибири", - советник правительства Украины по вопросам обороны
Мы ваши "красные линии" шатали👹