Три года назад состоялась последняя так называемая встреча "лидеров нормандского формата". Вы прекрасно помните это. "Ночь на Банковой" и тд. 3 года назад, а по ощущениям лет 200 прошло. Посмотрите на эти фото. Очень много эмоций и мыслей, правда? Зашкаливает. Пусть каждый сам найдет для себя нужные слова комментария.