На обочине шоссе стоит человек с дезером и голосует. Останавливается ракета. Человек просит подвезти его до луны. Водитель: - Ты что, дядя, спятил? Куда же я дезер посажу? Человек: - Посади меня, а он за нами побежит. Водитель посадил путника, медленно поехал, а дезер затрусил сзади. Прибавил водитель скорость, дезер побежал быстрее. - Да туземунь на всю железку, - требует человек. Ракета пошла уже со скоростью 600 км в минуту. Дезер бежит сзади, не отставая. Водитель вглядывается в зеркало заднего вида и кричит хозяину: - Послушайте, я быстрее не могу, с дезером сейчас будет плохо, он как-то странно мигает объемами. Хозяин дезера (спокойно): - На обгон пошел.
Встречаются русский владец диснейленда и американский. Решили сравнить у кого страшнее комната страха. Русский заходит в американский там мумии, скелеты всякие, в общем, всё как обычно. Заходит американец в русский: длинный коридор без света, идет, идет американец страшно ему уже, долго идет. Увидел свет. Идет дальше, видит сидит грузин со свечкой. Грузин американца спрашивает: - Рипол купил? - Дезер Грузин бежит покупать дезер
Летели Ник Сабо и Адам Бэк на воздушном шаре и заблудились. Увидели огоньки внизу, спускаются. Видят мужика и спрашивают: - Уважаемый, а где мы? - А вы на воздушном шаре