Доброй ночи всем. Почему я не выложил скришоты сделки по шорту от 3650, все просто, я слишком рано закрыл, мой прогноз для меня казался таким очевидным, что даже не верилось что такое возможно, когда долго торгуешь уже везде ищешь подвох и не веришь сам себе и аргументам.
Что ж поезд уехал, в шорт уже залазить не хочется, а лонг открывать рано т.к ловить падающие ножи довольно больно.
Поэтому буду ждать и открывать среднесрочный лонг по битку, думаю рост к 3700 обеспечат те же шорт позиции, вернее их закрытые.
По эфириуму, слив произошёл, не только из-за общего медвежьего фона, но и по причине, высказываний в Твитере, довольно не безызвестной личности для эфира, а именно речь шла о том что эфира ждёт не хардфорк, а апдейт сети. Вообщем это благоприятно скажется на цене в будущем.
Жду входа в лонг по биткойну и эфиру. Скриншоты, как только ,так сразу.
Всем привет. Друзья эту неделю я был в разъедах по важным делам, сделки, которые я выложил открыл с телефона в дороге. Вообщем вышло 1014% прибыли по сделкам на бирже битмекс. Почему я шортил? 6 числа когда я купил биткойны для публичного аккаунта и открытой…
Всем привет. Друзья эту неделю я был в разъедах по важным делам, сделки, которые я выложил открыл с телефона в дороге. Вообщем вышло 1014% прибыли по сделкам на бирже битмекс.
Почему я шортил?
6 числа когда я купил биткойны для публичного аккаунта и открытой торговли, у меня уже преобладало шортовое настроение, но я старался играть в лонг в итоге по началу вошёл в минус с 0.1392 до 0.1280, после этого нашёл хорошую точку входа в шорт позицию и был уверен в позе на 99.9% (но стоп поставил на всякий)
Почему не боялся?
Факторов на снижении было уйму, начиная от ухода руководства Bitmain и закрытия майнинговой фермы в Техасе, на которую кстати возлагали большие надежды, заканчивая общим настроением на рынке, слабостью покупателей и медвеж.паттернами, а также ложное пробитие после, которого цена идёт вниз с вероятностью 90%, плюс соотношение лонгов и шортов смущало (70% лонг позиций), понятно что маркет мейкеру не выгодно тащить рынок вверх и индекс настроения на рынке это подтверждал (все ждали роста).
С аккаунта вывел прибыль и буду закупать на просадках по чуть-чуть Bitcoin SV, Tron & Ripple. Дальше планирую реинвестировать по максимуму по битмекс.
Скриншот сделки скину скоро.
Сейчас настроение тоже шортовое, думаю выложу позже графики, а сейчас пока ищу точку входа в шорт, планирую войти по 3650 хотя бы.
Торги на бирже СМЕ открылись с большим ГЕПом, цена потихоньку стремится чтоб закрыть гэп, но в действительности она не должна сразу же закрывать его. Поэтому нужно смотреть, толпа настроена на продолжение роста, и тут может быть такое что, мы получим сквиз…
Торги на бирже СМЕ открылись с большим ГЕПом, цена потихоньку стремится чтоб закрыть гэп, но в действительности она не должна сразу же закрывать его. Поэтому нужно смотреть, толпа настроена на продолжение роста, и тут может быть такое что, мы получим сквиз, чтоб закрыть гэп. Либо с этих уровней полетим на 4200. Топ трейдеры битмекс 60% в лонге.
Вышел с позиции минус не большой, дивергенция отменяться из-за сильного и внезапного роста. Смотрим за ситуацией, но здесь я уже в плюсе, так как купил биткоин сегодня утром по 3800, а он уже 4000
Вообщем с этого дня я начинаю эксперимент, суть проста показать Вам что даже с 400-600$ возможно не плохо зарабатывать на крипторынке, даже сейчас. Этот эксперимент будет полезен и для меня, я буду вести учёт, и для Вас, вы будете узнавать о трудностях торговли с таким депозитом, о фишках, стратегиях, идеях и я думаю за этим интересно наблюдать.