Всем привет. Друзья эту неделю я был в разъедах по важным делам, сделки, которые я выложил открыл с телефона в дороге. Вообщем вышло 1014% прибыли по сделкам на бирже битмекс.
Почему я шортил?
6 числа когда я купил биткойны для публичного аккаунта и открытой торговли, у меня уже преобладало шортовое настроение, но я старался играть в лонг в итоге по началу вошёл в минус с 0.1392 до 0.1280, после этого нашёл хорошую точку входа в шорт позицию и был уверен в позе на 99.9% (но стоп поставил на всякий)
Почему не боялся?
Факторов на снижении было уйму, начиная от ухода руководства Bitmain и закрытия майнинговой фермы в Техасе, на которую кстати возлагали большие надежды, заканчивая общим настроением на рынке, слабостью покупателей и медвеж.паттернами, а также ложное пробитие после, которого цена идёт вниз с вероятностью 90%, плюс соотношение лонгов и шортов смущало (70% лонг позиций), понятно что маркет мейкеру не выгодно тащить рынок вверх и индекс настроения на рынке это подтверждал (все ждали роста).
С аккаунта вывел прибыль и буду закупать на просадках по чуть-чуть Bitcoin SV, Tron & Ripple. Дальше планирую реинвестировать по максимуму по битмекс.
Скриншот сделки скину скоро.
Сейчас настроение тоже шортовое, думаю выложу позже графики, а сейчас пока ищу точку входа в шорт, планирую войти по 3650 хотя бы.