Торги на бирже СМЕ открылись с большим ГЕПом, цена потихоньку стремится чтоб закрыть гэп, но в действительности она не должна сразу же закрывать его. Поэтому нужно смотреть, толпа настроена на продолжение роста, и тут может быть такое что, мы получим сквиз…