Japan spam. Строю из себя эксперта по Японии и Токио в частности, хотя ничего не понимаю. Осторожно! Много фото. 2 years gaijin. суши/рамена/домов! Чатик канала - http://bit.ly/2iJPyfV
Что-то есть а таком обеде на улице. Удивительно, что пивной стакан от горячего чая не треснул. Последний раз когда я залил чай в такой стакан - обжег ноги себе лет 10 назад :)
В магазине нашёл сегодня тюбик с благозвучным именем Санина. Оказалось что это спец средство для смягчения туалетной бумаги. https://youtu.be/xCm7CBI2VUo
Много слышал, но впервые побывал. В Токио в районах с кучей баров и прочим нередко бывают так называемые batting centers. Где за небольшую плату в районе 300¥ (200р) можно потренироваться отбивать бейсбольные мячи. Причём оно носит не спортивный, а просто увеселительный характер когда между барами можно заскочить и немного поиграть в бейсбол.
И да у меня закончился обязательный карантин по приезду. Ожидайте много фото и неудачных шуток. И те кто недавно подписался поймут почему канал называется japan spam