Japan spam. Строю из себя эксперта по Японии и Токио в частности, хотя ничего не понимаю. Осторожно! Много фото. 2 years gaijin. суши/рамена/домов! Чатик канала - http://bit.ly/2iJPyfV
Много слышал, но впервые побывал. В Токио в районах с кучей баров и прочим нередко бывают так называемые batting centers. Где за небольшую плату в районе 300¥ (200р) можно потренироваться отбивать бейсбольные мячи. Причём оно носит не спортивный, а просто увеселительный характер когда между барами можно заскочить и немного поиграть в бейсбол.