Japan spam. Строю из себя эксперта по Японии и Токио в частности, хотя ничего не понимаю. Осторожно! Много фото. 2 years gaijin. суши/рамена/домов! Чатик канала - http://bit.ly/2iJPyfV
Что-то есть а таком обеде на улице. Удивительно, что пивной стакан от горячего чая не треснул. Последний раз когда я залил чай в такой стакан - обжег ноги себе лет 10 назад :)