👑 Если хочешь что-то сказать – спроси у мужчины, если хочешь что-то сделать – спроси у женщины (Маргарет Тетчер)
👑Сильная женщина понимает, что подарки, такие как логика, решительность и сила так же феминистичны, как интуиция и эмоциональная связь. Она ценит и использует эти дары (Нэнси Ратберн)
👑Женщина как чайный пакетик – никогда не знаешь, насколько она крепкая, пока не окажется в кипятке (Элеонора Рузвельт)
👑Я жестка, я честолюбива и я точно знаю, чего хочу. Если это делает меня сучкой, хорошо (Мадонна)
👑Я повышу свой голос – нет, не до крика, но те, у кого его нет услышат... Мы не сможем добиться успеха, пока часть из нас глуха (Малала Юсуфзай)
👑Ты не должна быть красивой. Ты никому не обязана этой красивостью. Не твоему другу/мужу/партнеру, не твоим коллегам, а особенно случайным людям на улице. Красота не заплатит аренду (Эрин МакКин)
👑Когда мужчина высказывает свое мнение – он мужчина, когда женщина высказывает свое мнение – она сучка (Бетт Дэвис)
👑Я не чувствую, что стала меньше женщиной. Я сделала сильный выбор, который никоим образом не умаляет мою женственность (Анджелина Джоли о мастэктомии)
👑Вопрос не в том, кто мне позволит что-то сделать, а в том, кто собирается остановить меня (Айн Рэнд)
👑Женщины являются настоящими творцами общества (Гарриет Бичер-Стоу)
👑Женщины всегда были сильны. Мужчины ищут в женщине поддержку, чтобы преклонить голову ей на колени (Коко Шанель)
Приветствую всех подписчиков моего канала! Мы снова проводим еженедельный розыгрыш, победитель которого получит пополнение мобильного телефона. Для участия необходимо быть подписанным на наш канал и подписаться на розыгрыш.
🖤Я перестану носить черный только тогда, когда кто-то изобретет более темный оттенок“, – Венсдей Адамс.
🖤Я ношу черный потому, что это мне нравится. Я до сих пор делаю это и буду делать, пока он будет что-то значить для меня. Черный – это мой символ бунта против стагнирующего статуса-кво, лицемерных домов Бога, людей, чьи умы закрыты для чужих идей“, – Джонни Кэш.
🖤Вы можете носить черное в любое время. Вы можете носить его в любом возрасте. Вы можете носить его практически для любого случая; а “маленькое черное платье“ – это главная вещь женского гардероба“, – Кристиан Диор.
🖤Женщины думают обо всех цветах, кроме отсутствия цвета. В черном цвете есть все это. И в белом тоже. Их красота абсолютна. Это идеальная гармония“, – Коко Шанель.
🖤Черный – это всегда элегантно. Это самый совершенный цвет в палитре“, – Рикардо Тиши.
🖤Я влюбилась в черный, ведь он содержит все цвета. Это не было отрицанием цвета. Это было его признанием“, – Луиза Невельсон.
🖤Черный – это не цвет грусти. Яркие цвета – вот, что меня угнетает. Они так... пусты. Черный поэтичен. Каким вы представляете себе поэта? В ярко-желтом пиджаке? Скорее всего, нет“, – Энн Демелемейстер.
🖤Черный скромен и высокомерен в то же время. Черный ленив и прост, но таинственнен. Но прежде всего, черный говорит: “Я не беспокою вас – не беспокойте и вы меня““, – Йоши Ямамото.
🖤Женщины, которые носят черный, живут яркой жизнью“, – Нейман Маркус.
Доброе утро! Сегодня выкладываю последнее в серии ПП меню на сегодня. Теперь у вас есть база, из которой вы сможете миксовать себе блюда сами. Признавайтесь, лишние см начали уходить? 🤩
Вы всегда и во всем стремитесь быть номером один. Быть лучшим – вот ваша главная особенность. Вам мало просто хорошо, нужно, чтобы было отлично. Вам присуще упорство, вы не привыкли сдаваться.
Чашка 2
Вы очень общительный и дружелюбный человек. Вы – душа компании, не любите одиночество. Ваш главный приоритет в жизни – семья и ее благополучие. Отличительной чертой вашего характера можно назвать справедливость.
Чашка 3
Вы – человек, который умеет по-настоящему любить, можно сказать, безусловно. Не каждый на это способен. Кроме того, вы очень эрудированная личность, любите читать, узнавать и открывать для себя что-то новое.
Чашка 4
Вас можно назвать человеком-гармонией. Вы как никто чувствуете золотую середину. Для вас главное – стабильность. Вы отлично владеете словом, умеете убеждать других людей.
Чашка 5
Вы очень организованный человек, во всем у вас порядок, начиная от рабочего стола и заканчивая планами на следующий год. Вы стремитесь к рациональности. Ваша отличительная способность – тонко чувствовать желания других людей.
Расскажу о своём знакомстве с этой компанией. Чуть больше года назад, я познакомилась с одним наикрутейшим педиатром. После 15 минут общения мы обе поняли, что думаем в одном направлении, да и вообще, находимся «на одной волне». Она рассказала мне про незаменимые и очень важные для нашего организма вещества. Одним из таких веществ является Омега-3. Помониторив аптеки города, я поняла, что нужной Омеги я там не найду. И тогда решение пришло само! iHerb - вот кто мне поможет! И он помог. На сайте было представлено множество вариантов, с натуральным вкусом, с фруктовыми добавками, для веганов. Также были предложены разнообразные формы - в виде масла, капсул, жевательных конфеток. Что называется на любой вкус и цвет! Про выбранный препарат можно прочитать всю информацию и отзывы покупателей со всего мира! А это, я вам скажу, серьезный плюс. Со временем, я стала заказывать не только Омегу, но и другие приколюшки. Например, витамин D, коллаген и многое другое! Так что лови скидку и не тяни с заказом. Ещё для меня огромный плюс товаров с iHerb в том, что я уверена, что за свои деньги я получу оригинальный товар, а не качественную подделку. Проверено на себе!