Обложка канала

Каморка Бэтмена. Страница 5

423 @batblog

Я – Бэтмен!

  • Каморка Бэтмена

    Наступил на муравья. Оказалось, это был какой-то супергерой...
  • Каморка Бэтмена

    То чувство, когда ты Бэтмен, но руку ломать всё равно больно...
  • Каморка Бэтмена

    — Барри, я тут прочитал, что ты самый сильный герой комиксов, это правда?
    — Нет, Брюс, пожалуйста, выпусти из клетки...
  • Реклама

  • Каморка Бэтмена

    Когда мне становится скучно, я зову пацанчиков в черном. Они стирают мне память, и я начинаю пересматривать Тёмного Рыцаря.
  • Каморка Бэтмена

    Кто скрывается под маской Бэтмена?
    public poll

    Брюс Уэйн – 159
    👍👍👍👍👍👍👍 54%

    Бен Аффлек – 33
    👍 11%

    Владимир Путин – 23
    👍 8%

    Уэйн Брюсов – 22
    👍 7%

    Пётр Порошенко – 20
    👍 7%

    Иосиф Сталин – 18
    👍 6%

    Алексей Навальный – 11
    ▫️ 4%

    Дональд Трамп – 9
    ▫️ 3%

    👥 295 people voted so far.
  • Каморка Бэтмена

    Спорим, не угадаете?
  • Каморка Бэтмена

    Неважно кто ты, где ты живешь и сколько тебе лет.

    Главное верить, что ты – Бэтмен.
  • Каморка Бэтмена

    Кто круче?
    public poll

    Бэтмен – 233
    👍👍👍👍👍👍👍 92%

    Супермен – 21
    👍 8%

    👥 254 people voted so far.
  • Каморка Бэтмена

    Пора уже поставить бэт-точку в этом вопросе!
  • Каморка Бэтмена

    Стэн Ли всю жизнь был моим тайным поклонником.
  • Каморка Бэтмена

    Давайте сыграем в бэт-игру.

    Правила:
    1. Подписаться на мой паблик Вконтакте – https://vk.com/batblog;
    2. Поставить лайк;
    3. Я – Бэтмен!
    Каморка Бэтмена | VK

    Я – Бэтмен!

    Vk
  • Каморка Бэтмена

    История от подписчика о том, как фраза «Я Бэтмен» помогает в жизни 🦇

    Да, выгляжу лет на 15, и обложка на паспорт у меня дурацкая — с Бэтменом. В соседнем магазине никак не может меня запомнить одна единственная кассирша, при покупке табака всегда просит паспорт. В очередную проверку паспорта говорю: «Давайте вы меня по паспорту запомните? Буду вам говорить, что у меня паспорт с Бэтменом». Согласилась.

    Теперь при каждом запросе паспорта говорю:
    — Я Бэтмен.
    — Ой, точно! Здравствуйте! Пожалуйста.

    Надо видеть лица людей в очереди на кассе...
  • Каморка Бэтмена

    Хотите секрет? Супермен каждую ночь плачет, из-за того что он не Бэтмен.
  • Каморка Бэтмена

    Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как летит бэтаранг.
  • Каморка Бэтмена

    Зарегался в Твиттере – зафоловил родителей 😎
  • Реклама

  • Каморка Бэтмена

    Я что-то совсем разошелся. Теперь я еще и в Твиттере – twitter.com/batbloger. Follow me! Я – Бэтмен! Я вездесущий!
  • Каморка Бэтмена

    Теперь я буду вести свой бэт-блог и Вконтакте! Подписывайтесь – https://vk.com/batblog. Я – Бэтмен!
    Каморка Бэтмена | VK

    Я – Бэтмен!

    Vk
  • Каморка Бэтмена

    Вот прям в точку! Мой Робин такой же дегенерат, как и этот Морти! Лайк, если согласен. Я Бэтмен!