Наступил на муравья. Оказалось, это был какой-то супергерой...
То чувство, когда ты Бэтмен, но руку ломать всё равно больно...
— Барри, я тут прочитал, что ты самый сильный герой комиксов, это правда? — Нет, Брюс, пожалуйста, выпусти из клетки...
Когда мне становится скучно, я зову пацанчиков в черном. Они стирают мне память, и я начинаю пересматривать Тёмного Рыцаря.
Кто скрывается под маской Бэтмена? public poll Брюс Уэйн – 159👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 54% Бен Аффлек – 33👍 11% Владимир Путин – 23👍 8% Уэйн Брюсов – 22👍 7% Пётр Порошенко – 20👍 7% Иосиф Сталин – 18👍 6% Алексей Навальный – 11▫️ 4% Дональд Трамп – 9▫️ 3%👥 295 people voted so far.
Неважно кто ты, где ты живешь и сколько тебе лет. Главное верить, что ты – Бэтмен.
Кто круче? public poll Бэтмен – 233👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 92% Супермен – 21👍 8%👥 254 people voted so far.
Пора уже поставить бэт-точку в этом вопросе!
Стэн Ли всю жизнь был моим тайным поклонником.
Давайте сыграем в бэт-игру. Правила: 1. Подписаться на мой паблик Вконтакте – https://vk.com/batblog ; 2. Поставить лайк; 3. Я – Бэтмен!
История от подписчика о том, как фраза «Я Бэтмен» помогает в жизни 🦇 Да, выгляжу лет на 15, и обложка на паспорт у меня дурацкая — с Бэтменом. В соседнем магазине никак не может меня запомнить одна единственная кассирша, при покупке табака всегда просит паспорт. В очередную проверку паспорта говорю: «Давайте вы меня по паспорту запомните? Буду вам говорить, что у меня паспорт с Бэтменом». Согласилась. Теперь при каждом запросе паспорта говорю: — Я Бэтмен. — Ой, точно! Здравствуйте! Пожалуйста. Надо видеть лица людей в очереди на кассе...
Хотите секрет? Супермен каждую ночь плачет, из-за того что он не Бэтмен.
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как летит бэтаранг.
Зарегался в Твиттере – зафоловил родителей 😎
Я что-то совсем разошелся. Теперь я еще и в Твиттере – twitter.com/batbloger . Follow me! Я – Бэтмен! Я вездесущий!
Теперь я буду вести свой бэт-блог и Вконтакте! Подписывайтесь – https://vk.com/batblog . Я – Бэтмен!
Вот прям в точку! Мой Робин такой же дегенерат, как и этот Морти! Лайк, если согласен. Я Бэтмен!