Обложка канала

Каморка Бэтмена

423 @batblog

Я – Бэтмен!

Каморка Бэтмена

7 лет назад
Открыть в
История от подписчика о том, как фраза «Я Бэтмен» помогает в жизни 🦇

Да, выгляжу лет на 15, и обложка на паспорт у меня дурацкая — с Бэтменом. В соседнем магазине никак не может меня запомнить одна единственная кассирша, при покупке табака всегда просит паспорт. В очередную проверку паспорта говорю: «Давайте вы меня по паспорту запомните? Буду вам говорить, что у меня паспорт с Бэтменом». Согласилась.

Теперь при каждом запросе паспорта говорю:
— Я Бэтмен.
— Ой, точно! Здравствуйте! Пожалуйста.

Надо видеть лица людей в очереди на кассе...