-
Отправился сегодня сражаться с Загадочником и понял, что злодеи в этом городе всё хуже и хуже с каждым днём
-
Постов не было, потому что я был на спец задание, но я вернулся
-
И всё-таки у меня очень крутой логотип!
-
-
Этот продавец из @comicstreetshop знает толк в крутых футболках! Я Бэтмен!
-
Альфред, как всегда, не вовремя...
-
Кто рано встаёт, тот Бэтмен!
-
-
Кто самый крутой супергерой?
P.S. И помните, я слежу за вами. Я Бэтмен!
-
Я думал, что видел много дерьма. Я видел, как людям вырывали кишки. Я видел, как взрывалась Бэт-пещера. Но когда Робин уронил шаурму...
-
Люблю ставить будильник на раннее утро, а потом просыпаться, выключать его и спать дальше.
-
Настроение: хочется столкнуть кого-нибудь в чан с кислотой.
-
Бесит, когда идешь ночью на крышу, чтобы постоять над городом, а там очередь.
-
Вот как так, Джокер? Только мы с тобой помирились, а ты опять пошел в Comic Street за новыми комиксами без меня! Это война!
-
Утро начинается не с кофе, а с Каморки Бэтмена.
-
Город засыпает, просыпается Бэтмен!
-
-
Ставь бэт-лайк, если согласен!
-
Я – кошмар улиц Готэма! Я – сама ночь! Я – Бэтмен!
-
Давайте установим бэт-рекорд, набрав максимальное количество бэт-лайков под этой записью!