Обложка канала

Каморка Бэтмена. Страница 4

423 @batblog

Я – Бэтмен!

  • Каморка Бэтмена

    Отправился сегодня сражаться с Загадочником и понял, что злодеи в этом городе всё хуже и хуже с каждым днём
  • Каморка Бэтмена

    Постов не было, потому что я был на спец задание, но я вернулся
  • Каморка Бэтмена

    И всё-таки у меня очень крутой логотип!
  • Реклама

  • Каморка Бэтмена

    Этот продавец из @comicstreetshop знает толк в крутых футболках! Я Бэтмен!
  • Каморка Бэтмена

    Альфред, как всегда, не вовремя...
  • Каморка Бэтмена

    Кто рано встаёт, тот Бэтмен!
  • Каморка Бэтмена

    Потому что я Бэтмен!
  • Каморка Бэтмена

    Кто самый крутой супергерой?

    P.S. И помните, я слежу за вами. Я Бэтмен!
  • Каморка Бэтмена

    Я думал, что видел много дерьма. Я видел, как людям вырывали кишки. Я видел, как взрывалась Бэт-пещера. Но когда Робин уронил шаурму...
  • Каморка Бэтмена

    Люблю ставить будильник на раннее утро, а потом просыпаться, выключать его и спать дальше.
  • Каморка Бэтмена

    Настроение: хочется столкнуть кого-нибудь в чан с кислотой.
  • Каморка Бэтмена

    Бесит, когда идешь ночью на крышу, чтобы постоять над городом, а там очередь.
  • Каморка Бэтмена

    Вот как так, Джокер? Только мы с тобой помирились, а ты опять пошел в Comic Street за новыми комиксами без меня! Это война!
  • Каморка Бэтмена

    Утро начинается не с кофе, а с Каморки Бэтмена.
  • Каморка Бэтмена

    Город засыпает, просыпается Бэтмен!
  • Реклама

  • Каморка Бэтмена

    Ставь бэт-лайк, если согласен!
  • Каморка Бэтмена

    Я – кошмар улиц Готэма! Я – сама ночь! Я – Бэтмен!
  • Каморка Бэтмена

    Давайте установим бэт-рекорд, набрав максимальное количество бэт-лайков под этой записью!