Обложка канала

Каморка Бэтмена. Страница 3

423 @batblog

Я – Бэтмен!

  • Каморка Бэтмена

    Случайно потерял пару килограммов криптонита, если кто-то его найдёт, сообщите, пожалуйста
  • Каморка Бэтмена

    ​​​​Давайте проверим насколько хорошо вы знаете фильмы обо мне, отгадайте из кого фильма это кадр, я оставил для вас две подсказки
  • Каморка Бэтмена

    Знаете, всё таки я считаю, что у меня самые крутые враги, не то что у этого Супермена
  • Реклама

  • Каморка Бэтмена

    Сегодня Джокер решил сломать мой бэтмобиль, за это я решил сломать ему позвоночник, только у него не получилось, а у меня ещё как
  • Каморка Бэтмена

    Отправился на один день в Россию, а Робин уже успел сделать про меня кучу приколов, как только он мне попадётся, я надеру зад этому засранцу
  • Каморка Бэтмена

    Кто-то расклеил такие плакаты по всему Готэму, и когда я найду этого человека, ему лучше бы быть мёртвым
  • Каморка Бэтмена

    ​​Я понял, что Россия это не моё, еду обратно в Готэм
  • Каморка Бэтмена

    Спасать людей надо по настоящему, вот сегодня помог мужчине открыть бутылку в метро
  • Каморка Бэтмена

    Знаете, какое совпадение, вместе со мной в Россию приехал этот выскочка Брюс Уэйн, что он здесь забыл?
  • Каморка Бэтмена

    Всем понятно, кто здесь батя
  • Каморка Бэтмена

    ​​Решил сменить имидж, как вам?
  • Каморка Бэтмена

    Оказывается, в России есть свой Бэтмен
  • Каморка Бэтмена

    Это ужас, а не страна, я пробыл здесь всего несколько часов, а на меня уже какие-то ненормальный бабки во дворе напали. После того как я сказал, что Бэтмен, они назвали меня наркоманом и вызвали полицию
  • Каморка Бэтмена

    Этой стране нужен новый герой
  • Каморка Бэтмена

    Я уже в аэропорту Бэтмена, куда я полетел узнаете в 17:00
  • Реклама

  • Каморка Бэтмена

    Не много пропустил, а в городе какой-то ужас, может быть мне стоит отправиться в другой город, например Метрополис?
  • Каморка Бэтмена

    Я думал, что у Джокера новая банда, а оказывается в Готэме решили провести Гей-парад, походу пора валить из этого города
  • Каморка Бэтмена

    Всем доброе утро, пока вы спали, я нашёл себе достойного противника