Обложка канала

Бакинский Норд. Страница 4

Авторский взгляд на происходящее в Азербайджане, а также за его пределами. Правдивый канал с долей сарказма

  • Бакинский Норд

    🇦🇿 В Азербайджане ещё один военнослужащий Эюбов Тельман Мухаммед оглу совершил суицид застрелившись из огнестрельного оружия. @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    🇦🇿 Военнослужащий Алекберов Илькин Эльбрус оглу застрелился из огнестрельного оружия. Возбуждено уголовное дело по статье 125 (доведение до самоубийства) УК АР. @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    Армянские тг помойки публикуют видео машин, якобы с гуммантирной помощью для сепаратистов, которые двигаются через Зангезур. Напомним, что Азербайджан заявил, что не даст разрешение на проезд через ППП и предложил дорогу Агдам-Ханкенди для гуммантирного груза. Похоже опять провокация?) @bakinskiy_nord
  • Реклама

  • Бакинский Норд

    🇦🇿 Сегодня в Ленкоранском районе произошло землятресение 4,9 балла. @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    Член делегации ОБСЕ Рената Альт: "Лачинский коридор должен быть открыт. Тот факт, что в настоящее время даже МККК не может довезти гуманитарную помощь из Армении до Нагорного Карабаха, неприемлем. Срочно необходимо международное давление на Азербайджан, чтобы предотвратить дальнейшую эскалацию ситуации". То есть их не заботит провокации армян и нарушения границ Азербайджана? Где они были, когда армянские ублюдки устраивали террор в сторону азербайджанского населения?.. Ох уж эти бедные блокадники, которые стоят в очередях в кафе в Ханкенди и выкладывают посты со своих торжеств и полными столами.. @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    Представитель МИД РФ Мария Захарова: «Армяно-азербайджанская нормализация идет непросто, как мы видим и понимаем, но альтернативы миру нет. Связанные с этим вопросы обсуждались, в частности, вчера на трехсторонней встрече министров иностранных дел. Рассчитываем на новые контакты в ближайшие месяцы». @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    🇹🇷🇦🇿 Министерство обороны Азербайджана и турецкая компания "TUSAŞ" подписали соглашение о модернизации истребителей. В ближайшее время начнётся модернизация азербайджанских штурмовиков "Су-25". @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    🇦🇿 Обитатели Ширванского национального парка. @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    Почему российских пропагандистов так корёжит когда Максим напоминает им суверенитет Азербайджана? Такая реакция, будто кусок России Азербайджан оторвал, ей богу🗿 @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    Лицемерная мразь (Скабеева) заявляет, что с удовольствием смотрит на результаты вчерашних обстрелов Одессы. @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    🇺🇦 Россия нанесла многочисленные удары по Одессе, разрушен собор Спасо-Преображенский и также жилые дома. Информации о пострадавших уточняется. @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    🇦🇿 Реставрация дома-музея Уезир Гаджибейли в Шуше. @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    Какой то армянский тинейджер выскочил на сцену с флагом Нарнии дабы развеселить отару собравшуюся на концерт, но был остановлен полицией. Что тут скажешь? Флагогеноцид😆 @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    🇹🇷🇦🇿 Братья, они братья везде. Во время чемпионате по боксу среди юнных спортсменов, проходившем в Румынии Субхан Бабаев победил своего соперника из Турции. После боя, оба бойца поцеловали флаги стран друг друга на форме. ❤ @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    А у этого армянолюба, смотрю, большой послужной "список". Интересно, сколько таким маргиналам платят за лояльность? И не понимаю ввизг российских тг, мол убили гражданского человека, а все тг каналы снг над этим смеются и не жалеют его. Ну да, гражданский... Аррря, все таки есть боженька на свете, карма то настигла. Армяне, отправьте своему любимчику пару херцахских тряпок, положат поверху над российским. @bakinskiy_nord
  • Реклама

  • Бакинский Норд

    Плохие новости для наших земляков с гражданством РФ. Призывной возраст срочной службы составит с 18 до 30 лет. Поправку уже поддержал комитет. Президентом пока еще не подписан. Новые нормы о призывном возрасте не коснутся осеннего призыва 2023 года. Интересно как они преподнесли это: "Главная поправка, что верхний предел - это 30 лет. Нижний предел призывного возраста решено оставить 18 лет, потому что очень много ребят хочет пойти служить именно в 18 лет", Нет, что бы просто сказать, ребята извините но мы повысили призывной возраст, они решили указать как - верхний предел 30 лет- и сразу переводят тему на 18 летних парней, мол он хотят служить именно с этого возраста, прям рвутся 😁 @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    Бу миллятя ня диярсян э, валлах😆 @bakinskiy_nord
  • Бакинский Норд

    🇷🇺🇺🇦🇦🇿 В Запорожье силами ВСУ утилизирован военкор Ростислав Журавлёв, этот выблядок отличился тем, что в 2020 был в рядах армянских боевиков и освещал события с про сепаратиским наклоном. Военкоры Коцы, Котики и Пеговы, становитесь в очередь, свиньи, по вам концерт Кабзона плачет😁 @bakinskiy_nord