А у этого армянолюба, смотрю, большой послужной "список".
Интересно, сколько таким маргиналам платят за лояльность? И не понимаю ввизг российских тг, мол убили гражданского человека, а все тг каналы снг над этим смеются и не жалеют его. Ну да, гражданский...
Аррря, все таки есть боженька на свете, карма то настигла. Армяне, отправьте своему любимчику пару херцахских тряпок, положат поверху над российским.
@bakinskiy_nord