Представитель МИД РФ Мария Захарова:
«Армяно-азербайджанская нормализация идет непросто, как мы видим и понимаем, но альтернативы миру нет. Связанные с этим вопросы обсуждались, в частности, вчера на трехсторонней встрече министров иностранных дел. Рассчитываем на новые контакты в ближайшие месяцы».
@bakinskiy_nord