📢 Коллеги, настоятельно рекомендуем Вам не сотрудничать с компаниями, преднамеренно нарушающими правила режима труда и отдыха!! Ведь ответственность за эти нарушения будете нести Вы лично. А получить ограничение на въезд в Европу из-за недобросовестности работодателя – перспектива не из лучших. Удачи на дорогах.
Кто ездил по трассе наверняка замечал как вечером ко сну готовятся водители-дальнобойщики. Своих железных коней(вместе с фурой, прицепом и т. д.) ониставят бок о бок. Расстояние между ними буквально полметра-метр. иногда ставят свои авто нос к носу. Еще реже ставят и так и так. после ужина (как часто бывает вцелях экономии средств) в собственной кабине, они собираются пообщаться между собой у кого-нибудь в кабине по 3-4-5 человек. В общем сколько влезет, так вот суть истории такова. Сидит такая компания в кабине. поздний вечер. Темно, общаются, тут подлетает камаз совок (самосвал на местном жаргоне) и встает лоб в лоб, практически в упор, стекло к стеклу. Мужики от такой наглости по началу то опешили. Уже решили выходить морду бить водятелу совка... Но в этот момент в кабине совка включается свет, атам молодой парень и такая же молодая и симпатишная девушка. Мужики увидев девушку притормозили... интересно!!! Девушка нагибается и начинает парню делать минет. Мужики как уже поудобнее рассаживаются, как дома перед телевизором! Свет в камазе не выключается. После определенного времени, когда девушке надоели поступательные движения головойначинает раздеваться! Водилы вообще обалдели, такого дома по телевизору не покажут. В общем девушка напрыгивает на парня и начинает его страстно любить. Говорят было классно наблюдать. Длилось это где то полчаса-час. Потом так же внезапно как и подлетели в камазе оделись, выключили свет и свалили, ну мужики от увиденного еще полчаса разойтись не могли. Эйфория прошла на утро когда народ решил разъехаться. Баки у всех были пустые, запаски (запасные колеса) отсутствовали (на каждом по 2-3 запаски и стоят от 6 тыщ рублей и более), а кое-где колеса вообще отсутствовали. ВОТ так и посмотрели телевизор. #сплетнидальнобойщика
Едет дальнобойщик, уже 2000 км отмахал. Устал, глаза слипаются. Едет и думает:"Сейчас бы трахнуть кого-нибудь. И печаль отступит, и тоскапройдет." Смотрит: монашка голосует. Останавливается, садит ее .И давай к нейнамеками яйца подкатывать. А та ему все про Бога да про грехи рассказывает. Ну ему надоело эту чепуху слушать и напрямки ей: -Мадам, ну а в жопу-то вы еб:::тесь. -Ну в библии про это ничего не упоминается. Тот довольный прямо на ходу разворачивает ее, да как отодрал. Дальше едет шофер довольный, спать расхотелось, полон сил. А монашка тем временем достает из под рясы пачку Marlboro, закуривает: -Хорошо вам дальнобойщикам. Ездите везде, порите кого хотите. А нампедерастам, то монашкой переодевайся, то...
Придорожное кафе. Заходит водила-дальнобойщик, заказывает мясо. Тут вкафе вваливается три байкера, забирают заказ дальнобойщика. Дальнобойщик расплачивается с официанткой и уходит. Официантка подходит к байкарам, и один из них говорит ей: - Козел! Даже за себя постоять не умеет! Официантка: - Да он еще и водит хреново! Только что выезжал со стоянки - раздавил три мотоцикла...
Доброго времени суток дорогие читатели.Историю эту рассказал мне мой дядя,есть у него друг давнешний дядя Саня,приколист ещё тот как что сморозит так со смеху умереть можно.Было это ещё в советское время работали они тогда на какой то автобазе дальнобойщиками,вместе рулили большой машиной марки КАМАЗ.Поехоли они с какимто грузом в город герой Иркутск и вот по прибытию на место и разгрузившись поехали было уже домой но решили заночевать на одной из стоянок для дальнобойщиков,где встретили старых знакомых.Как известно водилы наши люди весёлые,решили встречу отметить.В одной из фур соорудили стол и скамейки из подручного материала,пренисли закуску у кого что было но и водочки конечно.В общем так отметили что уснули кто где был,утром дядя саня по причине не известной не кому проснулся раньше всех и в поисках чегонибудь жидкого нашел на столе банку с кабочковой икрой.В этот момент то и закралась ему в голову мысль разыграть своих товарищей.Взяв банку пошел он в дальний угол фуры и вывалил содержимое в аккуратную кучку,размазал немного икры на солфетку и положил рядом(на что это было похоже все поняли).Остальные понемногу пришли в чувства и стали собираться за инпровизированным столом для завтрака и опохмела,в самый разгар трапезы встаёт дядя Саня и указывая пальцем на тот самый угол говорит смотрите мужики.Ну реакция у дяденек была ещё та ЧТО ЗА НАХ...??? КАКАЯ С....А ЭТО СДЕЛАЛА ???под возмущённые крики коллег дядя Саня напровляеться к кучи,нагибаеться,обмакивает там палец и смачно облизываясь произносит Б...Я БУДУ КТО ТО ИЗ СВОИХ.Кого то прямо на месте вырвало ну реакцию вы предстовляете да ещё с бодуна такое увидеть...ну конечно под злостный мат товарищей с мантировками он во всем признался.С тех пор эта история была главной байкой их автобазы,вот так прикалываються дальнобойщики!!! За грамотность пардон в школе учился плохо!!!