Едет дальнобойщик, уже 2000 км отмахал. Устал, глаза слипаются. Едет и думает:"Сейчас бы трахнуть кого-нибудь. И печаль отступит, и тоскапройдет." Смотрит: монашка голосует. Останавливается, садит ее .И давай к нейнамеками яйца подкатывать. А та ему все про Бога да про грехи рассказывает. Ну ему надоело эту чепуху слушать и напрямки ей: -Мадам, ну а в жопу-то вы еб:::тесь. -Ну в библии про это ничего не упоминается. Тот довольный прямо на ходу разворачивает ее, да как отодрал. Дальше едет шофер довольный, спать расхотелось, полон сил. А монашка тем временем достает из под рясы пачку Marlboro, закуривает: -Хорошо вам дальнобойщикам. Ездите везде, порите кого хотите. А нампедерастам, то монашкой переодевайся, то...