«Глава Минздрава Армении Анаит Аванесян в числе одной из причин замедления темпов вакцинации от ковида в республике назвала рост числа зараженных.» — Вестник Кавказа
«Министр пояснила, что перенесшие COVID могут вакцинироваться не раньше, чем через три месяца, всего же среди населения старше 18 лет первую дозу вакцины получили 46,3%, обе дозы - 37%.» — Вестник Кавказа