«Министерство образования, науки, культуры и спорта Армении получило более 100 обращений от руководителей школ с просьбой разрешить перейти на полное или частичное дистанционное обучение.» — REGNUM
«По данным министерства, в 48 школах хотят все занятия проводить удалённо.» — REGNUM