🔥🔥🔥Как нам сообщают читатели, в Архангельском городском УВД распространилось едкое зловоние.
Это мусорная компания "ЭкоИнтегратор" принесла туда жалобу на анонимных журналистов из тг канала "АрхСвобода", которые по мнению помоечников "распространяют про них недостоверную информацию". А потому требуют полицейских вмешаться и разгромить эту редакцию, не дающую им нежиться на выкачиваемых с народа миллиардах...
К сожалению, подобная реакция на публикации правдивой информации про разных жуликов не нова - кто уже только не жаловался и на "АрхСвободу", и на наш скромный канал. Результата нет и не будет - но твари бесятся и пытаются давить последние у нас источники независимых и не скупленных мнений!
‼️Ничего у них не выйдет, но кровушки, конечно, попьют вурдалаки... Что ж делать - разоблачать упырей - занятие опасное! Не многие на него отваживаются. Ведь сегодняшние кровососы уже не прячутся в ночи - они сидят на начальственных креслах и уже не стесняются ничего, высасывая и кровь и жизни у людей прямо при свете…