Обложка канала

АрхСвобода

Общественно-информационное агентство

АрхСвобода

3 года назад
Открыть в
Нам пишут🖋 "Вчера дети пошли в "вкусно и точка". Им жена по телефону заказ оформила, надо было только забрать. В итоге они ушли, ничего не получили, а у нее в телефоне стоит статус выдано. Стали выяснять, оказалось, через 15 минут после оплаты они его утилизируют, и деньги не возвращаются. Я звоню на горячую линию. Сказали: "Читайте соглашение и это в ваших интересах(!?), чтобы вы ели вкусную горячую и НЕИСПОРЧЕННУЮ еду. Я спросил, не охренели ли они. Те сказали, что нет, все "по закону... и их пользовательскому соглашению". Попросил прокомментировать запись, что "заказ доступен до 22.00". В итоге ничего внятного - пояснили, что написано же про 15 минут и точка. Отвечали достаточно хамовато по горячей линии. Но самое главное, не ответили, почему они мой оплаченный товар решают выкинуть..." От ред. Скотство и точка.