Обложка канала

Another Life. Заметки

Блог истинного хиккана Санька

Another Life. Заметки

6 лет назад
Открыть в
Почти все работы, на которых мне доводилось работать в жизни, как правило, не больше пары дней, были плюс/минус просто идентичны помещению на фото выше. Постоянно соединённые два стола и чей-то еблет напротив тебя за монитором, и обязательно, пялющиеся тебе в спину чьи-то глаза. В таких условиях как-то успокоиться или сосредоточиться мне просто нереально! Это 9 часов бесконечного ёбаного напряжения! Поэтому лично я в таких условиях работать никак не могу ни за какие деньги. А вы смогли бы работать в таких условиях?