Мне вообще не очень понятно, в какой момент право на «мне не нравится этот подарок» отняли у женщин )))
Я не хочу получать одну розу—я хочу красивый букет, который меня порадует, а не вызовет чувство неловкости, потому что мне не нравится такой подарок )))
Смысл вообще в подарке, если он блять не нравится?
Это как давится красивым, но не вкусным тортом, потому что это ТОРТ И ОН БЛЯТЬ ДОЛЖЕН МНЕ НРАВИТЬСЯ