Обложка канала

я анечка и я люблю тебя

31443 @ane4ka24

Блог Анечки Ениной

я анечка и я люблю тебя

3 года назад
Открыть в
Мне вообще не очень понятно, в какой момент право на «мне не нравится этот подарок» отняли у женщин ))) Я не хочу получать одну розу—я хочу красивый букет, который меня порадует, а не вызовет чувство неловкости, потому что мне не нравится такой подарок ))) Смысл вообще в подарке, если он блять не нравится? Это как давится красивым, но не вкусным тортом, потому что это ТОРТ И ОН БЛЯТЬ ДОЛЖЕН МНЕ НРАВИТЬСЯ