Записались к семейному психотерапевту
Я не воспринимаю это как отчаянная мера спасти что-то не живое
Я просто не знаю как решить проблему вместе без подключения специалиста, тк в нашем конфликте выплыли особенности не только моей психики, но и его, некоторые из которых носят патологический характер
Сейчас я считаю разумным не пытаться копаться в наших головах самостоятельно, так как проблему это не решит
На счет расставания мысли были, но я не хочу
С этим человеком мне хочется построить что-то долгое и крепкое, поэтому в качестве решения я вижу только совместную работу
Важный момент! Мне не нужно было его уговаривать и объяснять почему сейчас это необходимо, если в паре нужно кого-то заставлять идти к семейному психотерапевту—это бесполезная история
Тут может быть только общее решение и готовность вывернуть все наизнанку на приеме, иначе все это бесполезно
Новые фотки с фотосессии 🥺
www.instagram.com/p/CqQQl…QlfRMPA-
Двум самым активным комментаторам скину 1000 рублей (комментарии от трех слов)
Результаты завтра вечером ❤️
Сейчас очень хочу поспать но не могу выключить голову и самые неприятные мысли
Не могу перестать плакать
Не могу принять обстоятельства того что на мое состояние все равно самому близкому для меня сейчас человеку
Я вроде все понимаю я умная девочка но не могу ничего сделать с этими жуткими чувствами
Завтра опухну от слез как пиздец
От того что выложила все это стало одновременно лучше и хуже
Лучше потому что уже не могла держать в себе
Совсем не могла буквально ходила с комом в горле эти дни и бесконечно плакала
Сейчас тоже плачу но как будто я не пытаюсь заставить себя проживать это одна
Мне очень нужна была поддержка я не вывозила
Хуже потому что не люблю срачи в отношениях так еще и на камеру
Будто бы я провинилась тем что выкладываю это
Это ведь личное
Понимаю что не виновата в своих эмоциях
Понимаю что не должна выкладывать только хорошее
Но все равно тяготит