Обложка канала

я анечка и я люблю тебя. Страница 22

31443 @ane4ka24

Блог Анечки Ениной

  • я анечка и я люблю тебя

    Записались к семейному психотерапевту Я не воспринимаю это как отчаянная мера спасти что-то не живое Я просто не знаю как решить проблему вместе без подключения специалиста, тк в нашем конфликте выплыли особенности не только моей психики, но и его, некоторые из которых носят патологический характер Сейчас я считаю разумным не пытаться копаться в наших головах самостоятельно, так как проблему это не решит На счет расставания мысли были, но я не хочу С этим человеком мне хочется построить что-то долгое и крепкое, поэтому в качестве решения я вижу только совместную работу Важный момент! Мне не нужно было его уговаривать и объяснять почему сейчас это необходимо, если в паре нужно кого-то заставлять идти к семейному психотерапевту—это бесполезная история Тут может быть только общее решение и готовность вывернуть все наизнанку на приеме, иначе все это бесполезно
  • я анечка и я люблю тебя

    Новые фотки с фотосессии 🥺 www.instagram.com/p/CqQQl…QlfRMPA- Двум самым активным комментаторам скину 1000 рублей (комментарии от трех слов) Результаты завтра вечером ❤️
  • я анечка и я люблю тебя

    Ахаха ребят нене это не реклама Я реально просто купила детскую хотелку Но … ИНТЕГРАЦИЯ ВЫГЛЯДЕЛА БЫ ВКУСНО
  • Реклама

  • я анечка и я люблю тебя

    Гаджи приехал мы поговорили Объяснили позиции друг другу Я уже не плачу, но проблема сама себя не решила Идем к психотерапевту
  • я анечка и я люблю тебя

    Поспать не получается Смотрю тик токи с котиками Очень нравится
  • я анечка и я люблю тебя

    Сейчас очень хочу поспать но не могу выключить голову и самые неприятные мысли Не могу перестать плакать Не могу принять обстоятельства того что на мое состояние все равно самому близкому для меня сейчас человеку Я вроде все понимаю я умная девочка но не могу ничего сделать с этими жуткими чувствами
  • я анечка и я люблю тебя

    Завтра опухну от слез как пиздец От того что выложила все это стало одновременно лучше и хуже Лучше потому что уже не могла держать в себе Совсем не могла буквально ходила с комом в горле эти дни и бесконечно плакала Сейчас тоже плачу но как будто я не пытаюсь заставить себя проживать это одна Мне очень нужна была поддержка я не вывозила Хуже потому что не люблю срачи в отношениях так еще и на камеру Будто бы я провинилась тем что выкладываю это Это ведь личное Понимаю что не виновата в своих эмоциях Понимаю что не должна выкладывать только хорошее Но все равно тяготит
  • я анечка и я люблю тебя

    Он не плохой человек, просто выбрал себя И мне нужно сейчас выбрать себя
  • я анечка и я люблю тебя

    Мне блять так плохо и обидно ебаный рот
  • я анечка и я люблю тебя

    Я не знаю,что хуже текст или этот киперкосплей на Алладина…
  • я анечка и я люблю тебя

    Я расстроилась ( В какое время завтра хотите ?
  • я анечка и я люблю тебя

    Ахаха бля мы не обновили ноут мы только скачали обновление… Сука .. обновляем
  • я анечка и я люблю тебя

    Мы почти смогли
  • я анечка и я люблю тебя

    Щас стрим с мози будет
  • я анечка и я люблю тебя

    Сегодня мы танцевали!!!
  • Реклама

  • я анечка и я люблю тебя

    купила новые трусы-шорты ебать удобно, девочки …
  • я анечка и я люблю тебя

    Папа присылает мне смешные видео в вотсапе чтобы меня порадовать 🥺
  • я анечка и я люблю тебя

    Зашла в подъезд увидела бычки (не мои) Сука ни дай бог их кинут мне под дверь…