Обложка канала

я анечка и я люблю тебя

31443 @ane4ka24

Блог Анечки Ениной

я анечка и я люблю тебя

3 года назад
Открыть в
Завтра опухну от слез как пиздец От того что выложила все это стало одновременно лучше и хуже Лучше потому что уже не могла держать в себе Совсем не могла буквально ходила с комом в горле эти дни и бесконечно плакала Сейчас тоже плачу но как будто я не пытаюсь заставить себя проживать это одна Мне очень нужна была поддержка я не вывозила Хуже потому что не люблю срачи в отношениях так еще и на камеру Будто бы я провинилась тем что выкладываю это Это ведь личное Понимаю что не виновата в своих эмоциях Понимаю что не должна выкладывать только хорошее Но все равно тяготит