Завтра опухну от слез как пиздец
От того что выложила все это стало одновременно лучше и хуже
Лучше потому что уже не могла держать в себе
Совсем не могла буквально ходила с комом в горле эти дни и бесконечно плакала
Сейчас тоже плачу но как будто я не пытаюсь заставить себя проживать это одна
Мне очень нужна была поддержка я не вывозила
Хуже потому что не люблю срачи в отношениях так еще и на камеру
Будто бы я провинилась тем что выкладываю это
Это ведь личное
Понимаю что не виновата в своих эмоциях
Понимаю что не должна выкладывать только хорошее
Но все равно тяготит