Привет, я Альбина Мама двух дочек Екатерины❤️и Александры❤️Вещаю про семью👨👩👧👧 про еду🍝 про вязание🧶про диеты🤩 про все что вызывает интерес 🤸♀️
Научу печь вкусный домашний хлеб после которого ты больше не захочешь магазинный в лс @aak0311
И пусть не только вечер пятницы приносит вам счастье.
Пусть каждый вечер недели будет особенным 🥳
У нас сегодня банька 🚿 (ведь только Русские ходят в 70 градусную баню чтоб охладиться) ну и 🍺
☀️
Ах, чуть не забыла что то мой телефон сегодня глюконул и отписал меня с многих каналов, так что если вы не видите меня в своих подписчика то сорян я не специально. Некоторые уже написали в лс и мы возобновили отношения. ❤️🤣🤣🤣