Уже долгое время планирую набить татуировку с маленькой надписью "ART". У меня творчество занимает очень важную часть в жизни и оно помогает мне отвлечься в трудние времена. Никак не решусь на тату из-за того что кажется будет больно. Интересно узнать у кого из вас есть тату и было ли больно делать самую первую, может они тоже для вас что-то значат?😌✨