Замечательный фильм про удачи и провалы шифрования информации во время первой и второй мировой войны через призму криптографической машины Энигма.
Именно он меня пожрал в пятницу. Не смог остановиться в просмотре
https://youtu.be/-xHKn4GnsEg
Enigma. Шифровальная машина третьего рейха, над взломом которой бились задолго до начала Второй мировой войны. О самой машине, о первых ученых, что пытались ...
Важнейшие дела манили нас от цели.
Но путь не пройден до конца.
Т30 ждет. в 19.00 старт.
Сегодня активируем субботний предварительный лайк на трансляции.
Ютуб: https://youtu.be/B7BNkZ7Jeog
Трово (не лагает %): https://trovo.live/VspishkaGame
Стрим по танкам перенес на завтра (13.00)
А сегодня в 18.00 будет эфир веселья. Не могу пропустить сабантуй такой весёлой компании в Паммел Пати.
Инспирер, Мозолька, Киндер, Два Димы (Корзина и Коментанте) ну и меня позвали.
Ютуб: https://youtu.be/rxBKOclihFg
Трово (вчера вроде разобрался и не лагает): https://trovo.live/VspishkaGame
Ребята... сегодня в 18 будет паммел пати. Танковые традания в стратегию будут завтра днем.
Состав: Корзиныч, Коментанте, Киндер, Инспирер, Мозолька и я.
Режим 1х7. Отбросим то, что я не сильно верю в этот режим. 1 на 1 понятнее и честнее. Но вДумайтесь.
Кого хочет развлекать разработчик?
1 стратега или 7 танкистов?
Мне кажется, что 7>1. Но у разработчиков WOT 1>7
https://youtu.be/1sovgzLlrLY
Вспышка о "7 припущенных танкистах". Сказ о том, как Стратегов АПают.✅ СТРИМЫ Vspishka - TROVO: https://trovo.live/VspishkaGame✅ Vspishka в Я.Дзен: https://z...
Лаги в формате пикселинга на трово побеждены методом проб.
Ранее трово был согласен принимать в себя поток в формате flv с кодеком по умолчанию на "вторых ролях", но теперь требует роль "первой скрипки в obs".
Подробности технического характера и детали раскрывать не буду, мало кому будет это интересно. Главное, что есть стабильный способ получить красивую картинку.
Завтра в районе 17.00 проверим.
Сегодня эфир будет почти традиционно в 17.00, но до этого хочу вам посоветовать один канал, который начал внимательно смотреть только в последнее время, хотя знал о нём давно. С творчеством Сурена Сейрановича был знаком в разрезе его творчества во вселенной Метро 2033 - нравилось больше оригинала, но талант его достиг и ютубов.
Доступно, информативно, с юмором.
Иногда буду закидывать сюда в формате рекомендаций:
Сегодня фильм об истории, битве и фильмах об аттоле Мидуэй https://youtu.be/kJnr3V6TANw
В данном видео рассмотрены предпосылки войны США и Японии в общем историческом контексте. Достаточно времени уделено и фильму "Мидуэй" 2019 года. Приятного п...
Вы думаете, что ЛБЗ на криты - это скилл? Я тоже так думал... ошибался. Это исключительно удача, за которой мы пойдем в 18.00
Системность в задаче? Выбрасываем. Берем всякую непотребность и ориентируемся на количество выстрелов. Чем больше - тем больше.
Ютуб: https://youtu.be/coqzGMYpsU0
Трово: https://trovo.live/VspishkaGame
Телеграм (на всякий случай): https://t.me/Vspishka
RTS, который что?
Реал Тайм Стратеджи (стратегия в реальном времени) - популярный в прошлом жанр игр, в которых игрок управлял армиями или юнитами в сражении с ботами или другими игроками. Лично у меня самой первой такой игрой была Z (есть такая игра про роботов и заводы из далёкого 1996, из песни слов не выкинешь, реально первая моя стратегия на компе) далее, конечно StarCraft (1-2), WarCraft (2-3) чутка Command & Conquer и другие.
И сквозь года к нам прибыла стратегия в Ворлд от Танкз. Честно говоря, она (стратегия) никуда не уходила из игры, просто вместо ботов роли ботов отрыгивали люди как могли. Лучше дела обстояли в командных боях и генеральном сражении, но об этом тактически умолчим.
Сегодня в 20.00 нам предстоит окунуться в базовые боли (боя, бои) и понять насколько нравится играть в РТС в рамках одной петербургской игры.
На трово собираемся: https://trovo.live/VspishkaGame
На ютубе ставим лайки: https://youtu.be/JpeFthwHsLU