Стрим по танкам перенес на завтра (13.00)
А сегодня в 18.00 будет эфир веселья. Не могу пропустить сабантуй такой весёлой компании в Паммел Пати.
Инспирер, Мозолька, Киндер, Два Димы (Корзина и Коментанте) ну и меня позвали.
Ютуб: https://youtu.be/rxBKOclihFg
Трово (вчера вроде разобрался и не лагает): https://trovo.live/VspishkaGame