Режим 1х7. Отбросим то, что я не сильно верю в этот режим. 1 на 1 понятнее и честнее. Но вДумайтесь. Кого хочет развлекать разработчик? 1 стратега или 7 танкистов? Мне кажется, что 7>1. Но у разработчиков WOT 1>7 https://youtu.be/1sovgzLlrLY