Обложка канала

ТШТ. Страница 24

Все вопросы - t.me/abyishto_info

  • ТШТ

    Бля, Толя, ты герой! Дави их дальше, как и последние 10 лет. Всей редакцией это видео 2 раза пересмотрели. https://youtu.be/K1afm9AneyI
    Как активисты пришли к Шарию

    Всем желающим помочь нашим людям, помогающим мирным жителям выжить:USDT (TRC20) - TKtm42f3D6t3UdQZvjAtiMHckuLAYWiUUGBtc - bc1q783jq08gj5udh7mygsfd29ve0n2lenc...

    YouTube
  • ТШТ

    Пропрезидентский Детектор Медиа также был подключён и высрал целый материал, в котором разоблачал меня в пропаганде. В частности, мне в вину поставили публикацию пресс-брифинга Минобороны РФ. На этом моменте я напрягся, потому что никаких брифингов не публиковал. Углубившись в этот идиотизм я понял, что они заклеймили два канала в ютуб… мне не принадлежащие. Мы наблюдаем какой-то парад тупости и попросту животного идиотизма. Очень рад, что Офис Президента так рьяно взялся за главную проблему страны. Вова, жги. Жги, великий полководец, лидер нации и спаситель мира. Газуй
  • ТШТ

    Толя! Сука, молодец! Дави нахер этих чертей!
  • Реклама

  • ТШТ

    Похоже, Мариуполь всё
  • ТШТ

    Этого не покажут украинские СМИ. Думаю, тут и без перевода видна критическая ситуация для Украины на Киевском направлении. Корреспондент NBC немного приоткрыл украинских военных тайн.
  • ТШТ

    Через 5 минут истекает ультиматум российских войск, выдвинутый нацбату "азов", засевшим в Мариуполе. Карта ситуации в Мариуполе, по некоторым данным русские захватили бы 70% города, желтые участки - спорные районы. По истечении ультиматума, не сдавшихся "азовцев" в плен брать не будут.
  • ТШТ

    18+ Эксклюзив. ВСУ, отступая из Рубежного, бросили тела своих солдат Съемка военкора News Front Александра Киевского
  • ТШТ

    ⚡️Два пути: к Бандере или в плен Через 2 часа оканчивается ультиматум российских войск, видвинутый окопавшимся в Мариуполе "азовцам". Если они не сдадутся до полуночи по киевскому времени, то они будут полностью уничтожены, в плен необандеровцев брать не будут.
  • ТШТ

    Отсоси у тракториста.
  • ТШТ

    Блокировка Ютуба и инстаграма Роскомнадзором: ошибка или профнепригодность?

    Блокировка Ютуба и инстаграма Роскомнадзором: ошибка или профнепригодность? Аудиоверсия - https://mcdn.podbean.com/mf/web/gkay8x/Blokirovka_YUtuba_i_instagrama_Roskomnadzorom.mp3 Если вы заинтересованы в моём творчестве, имеете право поддержать рублём: Яндекс деньги: https://yoomoney.ru/to/410015864712516 Карта Сбербанка 4276 5500 4462 1053 Киви-кошелек: https://qiwi.com/n/KLMZHUKOFF Мы в соц. сетях: Telegram Клима Жукова https://t.me/klimzhukoff Telegram группы УЖукова https://t.me/uzhukova Вконтакте: https://vk.com/uzhukoffa Twitter: https://twitter.com/Klim_Zhukoff Instagram: https://www.instagram.com/klimzhukoff/

    YouTube
  • ТШТ

    🙈Созерцайте олицетворение Запада и Западной Цивилизации Этот истеричка в майке с мерчом Байдена выступил вчера в поддержку Украины...
  • ТШТ

    Новый логотип Facebook после его признания экстремистской организацией.
  • ТШТ

    БЧБ-айнзацгруппы имени Альфреда Розенберга: змагары формации 2022 расставили идеологические точки. В 2020-м году, табуны «людей со светлыми лицами» шарахались под знаменами коллаборантов по белорусским городам, пугали людей нацистскими лозунгами, закатывали истерики в русле псевдоистории под чутким руководством импортных технологий манипуляции протестным стадом. Всё в лучших традициях одного небезызвестного "Евромайдана", правда со своими территориальными и политическими апгрейдами. «Беломайдан» давно схлопнулся, беглые вожди и вождицы смуты третий год пилят свою золотую гирю от Госдепа США, а субкультурка бчб-нацизма на холостом ходу и обильной внешней повестке начала обрастать мясом, крепко связавшись с нацизмом 40-х годов прошлого века, когда мрази уровня Альфреда Розенберга закладывали фундамент белорусской и украинской коллаборации. Гидру последней западные спецслужбы в территориальной шумерской пробирке вырастили до масштаба бандеровского нацистского режима, которым для объективов камер правит гетьман Зеленский. Идеология самого режима завязана на агрессивной русофобии и создании ударного антироссийского (и белорусского) формирования. Но сейчас не об этом, а о змагарстве, которое не просто вписалось за бандеровский режим, но встало в одну нацистскую шеренгу с адептами фюрера новой медиа формации – звездно-полосатого. Группировка бчб-нацистов составлена из участвовавших в бойне на Донбассе 2014 года боевиков, которых количественно разбавили «активисты» событий «беломайдана» уже года 2020-го. В авангарде осевших на украинских фронтах змагаров выходцы из неонацистской группировки «Беларусь», которая еще в 2014 году «отличилась» на Донбассе в составе «Правого сектора», эти же боевики в феврале отправились с покатушками по украинским городам и поселкам в поисках «талантов», а также для обмена «опытом», как правильно не любить русских. Вербовка «пушечного мяса» для змагаро-нацистской группировки обеспечивается через т.н. «белорусский дом в Варшаве», который непосредственно связан со спецслужбами США и Польши, а открывал рассадник иноагентов лично пшецкий премьер Матеуш Моравецкий. Да-да, там же курировалась «бурная деятельность» беглых карманных политиков, отдельных экстремистских телеграм-каналов, которые работают по Беларуси. Главарем центра сбора «добровольцев» в Варшаве является Павел Кухто, который с 2016 года тесно связан с нацистскими формированиями на Украине и (какая неожиданность) является братом Никиты Кривцова. Того самого, который активно змагарил на волне «беломайдана» и повесился горячим августом 2020 года в лесополосе в Минске. Тогда же из Кривцова инфопомойки пытались слепить сакральную жертву с бурной истерикой и нацистскими похоронами, но явный суицид совсем не хотел натягиваться на повесточку. Теперь же за кадровую начинку нацистского добробата взялся Кухто, который через т.н. «центр помощи белорусским волонтерам» конвертирует донаты змагарских диаспор и прочих интересантов в бчб-пушечное мясо. Сам же Кухто уверяет западные инфопомойки, что не спешит на украинские фронта акцентируя хомячков на своей «тыловой ценности». С самого начала главной задачей т.н. «белорусского дома в Варшаве» была попытка консолидации змагаров для дальнейшей идеологической обработки прозападных агентов, прокачка денег под инфотеррор Беларуси, а в свете последних событий – прямое участие в украинском конфликте. (конец первой части) @@berezina_bel
  • ТШТ

    Мы любим братский украинский народ. У многих из нас там семьи, друзья... Невозможно равнодушно смотреть на натовскую агрессию против населения Украины. На то, как бандеровские выродки, неонацисты терроризируют несчастных людей. Именно поэтому белорусы придут сегодня в 11.30 к украинскому посольству в Минске. Поддержат братский народ и выскажутся против агрессии НАТО, Штатов. А также против провокаций в отношении Беларуси. Своих не бросаем PS: Принеси зерно мира и дружбы к украинскому посольству в Минске! Они нам - сребреники и террористов, мы им - картошку и трактор! Присоединяйтесь к челенджу! Адрес: Старовиленская, 51, сегодня 11:30
  • ТШТ

    Никто кроме нас! Долг! Честь! Отечество! Долг! Честь! Отечество!
  • Реклама

  • ТШТ

    В Могилеве на предприятии по производству древесных плит произошло возгорание На данный момент пожар локализован. Сотрудники МЧС продолжают работать на месте происшествия.
  • ТШТ

  • ТШТ

    👍Прекрасно исполненный манёвр вертолётными экипажами ВКС России. Почти тоже самое сказал украинец, снимавший данное видео.